а я дурачок, тренируюсь три раза в неделю и не ем перед сном :derpcry: :derpcry: :derpcry:

...или не дурачок? :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на самом деле после такой еды, тем более чая, физически уснуть проблематично будет даже в теории
частенько кофе на ночь пью, на сон не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу:wink:)

*не является нутриционной рекомендацией!

если серьёзно, то у всех всё индивидуально в плане здоровья и питания, тут миллион мнений может быть, в т. ч. противоречащих друг другу) так что просто здравый смысл и голос организма. я думаю, за праздники точно цель будет достигнута, не переживай)
 


частенько кофе на ночь пью, на сон не жалуюсь (тьфу-тьфу-тьфу:wink:)

*не является нутриционной рекомендацией!

если серьёзно, то у всех всё индивидуально в плане здоровья и питания, тут миллион мнений может быть, в т. ч. противоречащих друг другу) так что просто здравый смысл и голос организма. я думаю, за праздники точно цель будет достигнута, не переживай)
раз рекомендация мне была - я её со своей колокольни и рассматриваю, но ты, безусловно, прав
а вот насчёт праздников не уверен, у меня железная воля, удержусь и в этот раз :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше, когда пил кофе после ~12:00 - стабильно в эти дни не мог заснуть, настолько воспримчива цнс, пришел к выводу
 
у меня железная воля, удержусь и в этот раз
ну красава, что тогда вообще переживать из-за этих цифр) тебе, значит, именно столько и нужно, сколько сейчас есть) дисциплина и воля нужны, но и немного расслабляться тоже надо) можно же немного и не удержаться, ничего страшного не случится, возможно даже, наоборот)
 
  • Like
Реакции: kir013 и Hulio
Заканчивается я.плюс
FeelsCryMan.png
 
за праздники точно цель будет достигнута, не переживай)
Он кушает мытые яйца. Смывает все витамины) не наберёт за праздники)

раз рекомендация мне была - я её со своей колокольни и рассматриваю, но ты, безусловно, прав
а вот насчёт праздников не уверен, у меня железная воля, удержусь и в этот раз :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше, когда пил кофе после ~12:00 - стабильно в эти дни не мог заснуть, настолько воспримчива цнс, пришел к выводу
Если тебе это не помогает то наверное стоит поменять тактику. Не? Не думал об этом? Попробовать жрать мучное и обжираловкой заниматься)
А не смузи с яйками.
 
Если тебе это не помогает то наверное стоит поменять тактику. Не? Не думал об этом? Попробовать жрать мучное и обжираловкой заниматься)
А не смузи с яйками.
так и жкт убить в хлам можно
как-то обидно даже, что вы решили, что мне нужен жир, а не мышечная масса :derpcry:
 
так и жкт убить в хлам можно
как-то обидно даже, что вы решили, что мне нужен жир, а не мышечная масса :derpcry:
Красота требует жертв :6:
Сначала надо набрать жир. Потом пойдет мышечная масса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заканчивается я.плюс
FeelsCryMan.png
Скоро будешь минусом? :5:
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Haha
  • Love
Реакции: Hulio и kir013
  • Haha
Реакции: kir013
  • Like
  • Sad
Реакции: kir013 и Hulio