@ГНОМ об этой части биографии ты умолчишь?
Sa0b06fb2bf794bd483d5f4965f7e3d4dD.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tanik и WoooW


  • Like
  • Love
Реакции: kir013, ГНОМ и WoooW
  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ, kir013 и tanik
забаню его за вкусный промик мм
1.0
1/3 вкусный промик :derphappy:
а вообще с мм такая жопа. мегафон забанил уйму номеров, заказы теперь не получить :derpcry::derpcry:
по вкусным промааааам :derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: Botan626, kir013 и WoooW
1/3 вкусный промик :derphappy:
а вообще с мм такая жопа. мегафон забанил уйму номеров, заказы теперь не получить :derpcry::derpcry:
по вкусным промааааам :derpcry::derpcry::derpcry:
Слушай у меня вопрос а спросить не у кого
Я видел много кто продает 1500/1550. На что они действуют? С ними можно продукты/доставку из ресторана заказать?
Или это только на мм и с них ничего съедобного не купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя есть лишние 2500?)
У @cema были он писал вчера. Может проспонсирует :5:
 
  • Like
Реакции: kir013
Или это только на мм и с них ничего съедобного не купить?
мм это тот же Озон или ягодицы (правда с урезанным донельзя ассортиментом), съедобного предостаточно можно нагрести
насколько знаю: продукты можно если промо работает на супермаркеты (либо сразу пишут, либо спрашивать продавца по этому вопросу), а доставку из рестиков точно никак, это в сбермаркет если только, но не в мм
 
  • Like
Реакции: WoooW
Слушай у меня вопрос а спросить не у кого
Я видел много кто продает 1500/1550. На что они действуют? С ними можно продукты/доставку из ресторана заказать?
Или это только на мм и с них ничего съедобного не купить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У @cema были он писал вчера. Может проспонсирует :5:
можно купить съедобное, продавец мегамаркет или другие продавцы, не самокат, не сбермаркет. в общем варианты есть 😉
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
мм это тот же Озон или ягодицы (правда с урезанным донельзя ассортиментом), съедобного предостаточно можно нагрести
насколько знаю: продукты можно если промо работает на супермаркеты (либо сразу пишут, либо спрашивать продавца по этому вопросу), а доставку из рестиков точно никак, это в сбермаркет если только, но не в мм
А там есть доставка из перекрестка, например? Или у них тоже только свои приколюхи, как в озон фреш?
 
  • Like
Реакции: kir013
перекрестка, например
Есть, но на вкладку супермаркет где перекресток метро и тд, сейчас очень мало промов работает. А свыше 1000р вообще судя по правилам не работают.
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
А там есть доставка из перекрестка, например? Или у них тоже только свои приколюхи, как в озон фреш?
такое есть, но только как раз если пром работает на суперы
к слову, ни из одного магазина доставки нет в моём колхозе, классика
я до сих пор в тильте, что самоката нет и мне бесплатных симок йоты не привезли :derpcry:

а если нет - только обычной доставкой где
продавец мегамаркет или другие продавцы, не самокат, не сбермаркет. в общем варианты есть 😉
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
Всё. Наверное, разобрался. Всем спасибо :love:
 
  • Love
Реакции: kir013
Я пришла поныть.
Перевеселилась на выходных в огороде. Сегодня чувствую целый день на работе как будто обезьяны кошки на душе скребут. Невесело мне :derpcry:
 
Последнее редактирование:
Я пришла поныть.
Перевеселилась на выходных в огороде. Сегодня чувствую целый день на работе как будто обезьяны кошки на душе скребут. Не весело мне :derpcry:
Воспитательница:
— Вовочка! Я тебя в угол поставлю!
Вовочка:
— А я и там пукать буду!