Тоже видел сегодня. Тебя это хоть чуточку задевает, или уже иммунитет выработался к подобному?
там было более 50-ти подобных сообщений за раз утром, пока все спали, на протяжении где-то получаса висели, вот это я видел :6:
вот же человеку делать нечего, хочу сказать
 
  • Like
Реакции: WoooW


Вы не просили, но знаю, что вам очень интересно, поэтому нашёл фотку
IMG_20240318_134117_760.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor и kir013
@Tysha а что мешает ввести какую-нибудь проверку перед тем, как создавать темы? Или, к примеру, нельзя создавать темы после регистрации в течение как минимум недели :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не просили, но знаю, что вам очень интересно, поэтому нашёл фотку
Это с Останкинской сфоткано. Представляю, какого размера эта футболка..... Размером с ВДНХ, не меньше:derp:
 
  • Like
Реакции: WoooW
Тоже видел сегодня. Тебя это хоть чуточку задевает, или уже иммунитет выработался к подобному?
было неприятно, когда я только стал модером, и я начал выдавать баны.

Сейчас просто задаешься вопросом, как в дурку провели интернет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tysha а что мешает ввести какую-нибудь проверку перед тем, как создавать темы? Или, к примеру, нельзя создавать темы после регистрации в течение как минимум недели :areyoukiddingme:
это всё костыли, которые будут мешаться обычным юзерам. Такое он все равно будет обходить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor, ГНОМ и WoooW
нельзя создавать темы после регистрации в течение как минимум недели
Недостаток.
Новичок принесшую новую идею, забудет о ней через неделю и о форуме в целом.

Постмодерация ( проверка до публикации) новых тем это тоже нагрузка на модераторов и ее будет гораздо больше чем от редких сезонных обострений.
 
  • Like
Реакции: WoooW
7347618638427409696.gif
ем клубнику, помираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недостаток.
Новичок принесшую новую идею, забудет о ней через неделю и о форуме в целом.
Когда тут новички последний раз хорошие идеи приносили? :5:
 
Посмотреть вложение 754268 ем клубнику, помираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Когда тут новички последний раз хорошие идеи приносили? :5:
Куплю/продам

Всякие темы в трепалке, это побочный продукт от основной цели форума, заработать на платных услугах оказываемых форумом.
 
Последнее редактирование:
Зачем в другой раздел, если уже даже здесь такая очередь выстроилась?
Тогда продам @kir013. Вчера помыл его, кастрированный, кушает только клубнику с грибами и сметаной, ходит в унитаз
 
  • Wow
  • Love
Реакции: tanik и WoooW
Тогда продам @kir013. Вчера помыл его, кастрированный, кушает только клубнику с грибами и сметаной, ходит в унитаз
Я думал, что право владения за @ГНОМ . А то щас куплю у тебя, А окажется, что у тебя документы ненастоящие.......
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и kir013
  • Angry
  • Cry
Реакции: ГНОМ и WoooW
  • Like
Реакции: WoooW и Рокер
Зубы мне не заговаривай!
Пруфы давай!!!
Ты где-то видела на улице, чтобы обезьяна пересекалась с гномом? Вот и я нет, а пересечения были, когда я тебе купоны передавал, после этого ты пошла в магазин и купила 3 банки пива, 1 по пути обратно выпила, фотка с пивом - единственное, что осталось с нашей встречи
 
  • Wow
Реакции: WoooW