Нет, это было бы скучно :derpneutral:
816ghdhidcl-sl1500.jpg
 
@kir013 до сих пор жую смолки. Гадость редкостная, но перестать не могу - зависимость :sweetjesusface:
 
  • Love
Реакции: kir013
@kir013 до сих пор жую смолки. Гадость редкостная, но перестать не могу - зависимость :sweetjesusface:
неужели настолько отвратительно или это просто гипербола?
хотя, тоже самое я могу сказать про геншин, гадость редкостная, но не могу перестать играть - очень нравится сюжет, сеттинг и красота мира :love:
 
Кто поплакать на ночь хотел, либо хочет.
Фонд, который детям деньги на лечение рака собирает. Тут страничка с краткой историей тех, кого лечили, но не спасли:derpcry::derpcry::derpcry::derpcry::derpcry:
Жуть такая, маленькие ещё, некоторым по годику вообще, они и осознать ничего не успели :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kir013
Жуть такая, маленькие ещё, некоторым по годику вообще, они и осознать ничего не успели :derpcry:
Думаю, 10+ летних жаль больше, они уже многое осознают. Кидал уже, но ты мб не видел. https://t.me/arzayakina 16 летняя девушка записывала всё до последнего
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
Ребята, накидайте по-братски реакций к данному сообщению :love:
А то блин тяжело без них на форуме)
удоли :areyoukiddingme:
а ещё лучше почитай и остальные правила форума
нам не жалко реакций, но так нельзя, особенно с двумя активными модерами в теме :jackie:
 
  • Like
Реакции: WoooW, ГНОМ и Mir0nX
Думаю, 10+ летних жаль больше, они уже многое осознают. Кидал уже, но ты мб не видел. https://t.me/arzayakina 16 летняя девушка записывала всё до последнего
Жаль взрослых. Человек резко становится ни кому не нужным, ни друзьям ни близким. На детей хоть могут скинуться деньгами люди так как уси пуси жалко, а на взрослых всем пофиг. Лежит и лежит
 
  • Like
  • Cry
Реакции: CheburashkaEva и kir013
Жаль взрослых. Человек резко становится ни кому не нужным, ни друзьям ни близким. На детей хоть могут скинуться деньгами люди так как уси пуси жалко, а на взрослых всем пофиг. Лежит и лежит
Ну не скажи. Даже если у человека с родителями отношения ужасные и он единственный ребёнок, в эти месяцы они непременно сблизятся:derpcry:
 
Ну не скажи. Даже если у человека с родителями отношения ужасные и он единственный ребёнок, в эти месяцы они непременно сблизятся:derpcry:
не факт
Да и родителей уже может не быть или вообще не было изночально.
 
Жалко кошака(

 
  • Like
Реакции: kir013
Жалко кошака(

медицина (хотя с ветеринарией и не знаком, но предполагаю, что очень-очень схоже) - очень сложная штука, говорю как человек, нырнувший некогда в кухню минздрава изнутри
вроде 21 век на дворе, но до сих пор иногда лечат: "попейте этих таблеточек", а между тем на уме: "ну если не сдохнет - значит правильно диагноз поставлен, а если сдохнет - у нас все равно план сверху по сокращению населения :6:"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то напомнило
1548997746115169940.jpg
 
  • Like
Реакции: WoooW и Mir0nX
медицина (хотя с ветеринарией и не знаком, но предполагаю, что очень-очень схоже) - очень сложная штука, говорю как человек, нырнувший некогда в кухню минздрава изнутри
вроде 21 век на дворе, но до сих пор иногда лечат: "попейте этих таблеточек", а между тем на уме: "ну если не сдохнет - значит правильно диагноз поставлен, а если сдохнет - у нас все равно план сверху по сокращению населения :6:"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то напомнило
1548997746115169940.jpg
Печально это все(
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
В той теме про кота писал; вот он, кстати. На соседнем форуме делился, это его последние дни

DD5F4B40-E4FB-4256-B759-2C4977715EB8.jpeg
B18F864B-6A0A-434D-A02A-441E13C4CFF1.jpeg