а как давно я обесцветилась? :belay: пытаюсь понять, тест на наблюдательность завален или наоборот :request:
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
всё, всем пока!

не трогайте, это на новый год утро, а то чувствую, что опять не встану, а сползу с кроватки😩

IMG_8043.jpeg
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
У нас в одном из цехов поставили новые датчики цэошные; буквально вчера вечером разговаривали с начальником того цеха - хвастался, что количество срабатываний сократилось до нуля (до этого периодически происходили ложные). Сейчас, пока там был, решил глянуть что там установили, а они вообще отключены :troll:
 
может я куда-то не туда нажала и все исчезло….

у меня кнопки неактивны, не нажимаются. точнее, нажимаются, но ничего не происходит. и вместо цитируемого сообщения какая-то закодированная абракадабра вылезает, чувствую себя тем самым айтишником, который мне принтер чинит
Посмотреть вложение 729202
1707189762631.png

иногда удобно в код переводить, так надёжнее копипастить
0e0d248b-5abb-4abd-ba7e-2a3cc301fde3.jpg
У нас в одном из цехов поставили новые датчики цэошные; буквально вчера вечером разговаривали с начальником того цеха - хвастался, что количество срабатываний сократилось до нуля (до этого периодически происходили ложные). Сейчас, пока там был, решил глянуть что там установили, а они вообще отключены :troll:
это их гениальный план привести статистику в порядок :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1638634815_15-koshka-top-p-kotiki-utro-16.png