И того один получается
Скорее минус один. Если из трёх твоих вычесть четверых поддержавших
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Грустно что если спросить такое там то тебя заклюют
 
меня теперь везде преследует лампочка, как от нее отделаться 🫣
IMG_8419.jpeg

Никто не в курсе, если по рефке будет получен только товар за 20₽ бонусы дадут или нет? (В муму страшно спрашивать:no:)
я не пробовала, гипотезу подобную видела, а подтверждение или опровержение - нет. мое диванно-экспертное мнение, что если это имеет место быть, то никто такой информацией делиться не будет, чтобы всё не прикрылось👀 единственный, хоть и не быстрый вариант - надо самим потестить, правда начисление даже за безотменные и полностью полученные рефы само по себе может штормить просто потому, что это мм, но мои руки сейчас не доходят до экспериментов:okay:
 
Последнее редактирование:
меня теперь везде преследует лампочка, как от нее отделаться 🫣


я не пробовала, гипотезу подобную видела, а подтверждение или опровержение - нет. мое диванно-экспертное мнение, что если это имеет место быть, то никто такой информацией делиться не будет, чтобы всё не прикрылось👀 единственный, хоть и не быстрый вариант - надо самим потестить, правда начисление даже за безотменные и полностью полученные рефы само по себе может штормить просто потому, что это мм, но мои руки сейчас не доходят до экспериментов:okay:
у меня не сработала лампочка..
 
Последнее редактирование:
давненько мистер бин нас не навещал :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

потому что ни то ни сё, темно-серый:derpcry:
если что, я тоже темно-серая.
лисичка была симпатишная
 
  • Like
Реакции: WoooW и кп-400
давненько мистер бин нас не навещал :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если что, я тоже темно-серая.
лисичка была симпатишная
Аааа!!
mr-bean-rowan-atkinson.gif
 
  • Love
  • Like
Реакции: WoooW и tanik
что-то я сегодня разошлась и засиделась, утромднемивечером буду об этом жалеть:stare: не дам увеличиться масштабу сожалений, поэтому
IMG_8064.jpeg
, а @fed0r_k0t0v просто космической ночи без улетных снов ✨

напоследок открою вам секретную тайну, зачем мне нужны спокойные ночи и почему я их требую🌚
IMG_8383.jpeg
 
что-то я сегодня разошлась и засиделась, утромднемивечером буду об этом жалеть:stare: не дам увеличиться масштабу сожалений, поэтому , а @fed0r_k0t0v просто космической ночи без улетных снов ✨

напоследок открою вам секретную тайну, зачем мне нужны спокойные ночи и почему я их требую🌚
добрых снов
Снимок экрана 2024-01-13 235145.png
 
что-то я сегодня разошлась и засиделась, утромднемивечером буду об этом жалеть:stare: не дам увеличиться масштабу сожалений, поэтому , а @fed0r_k0t0v просто космической ночи без улетных снов ✨

напоследок открою вам секретную тайну, зачем мне нужны спокойные ночи и почему я их требую🌚
Доброй!
VID_20240114_160637_077.gif