я сегодня устала настолько, что не хочу идти домой с работы, можно меня как-нибудь телепортировать или хотя бы донести :derpcry:
Можно..
VID_20231027_083405_333.gif
 
сегодня будете пытаться угадывать мой завтрак? @CheburashkaEva, давай, твоя очередь в этот раз :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1638634857_8-koshka-top-p-kotiki-utro-9.jpg
 
сегодня будете пытаться угадывать мой завтрак? @CheburashkaEva, давай, твоя очередь в этот раз :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1638634857_8-koshka-top-p-kotiki-utro-9.jpg
Добрава утра в последний день недели. Один раз поработать и можно три дня отдыхать:love:


Он уснул и писиит в кружку??
 
Он уснул и писиит в кружку??
как ты мог подумать о нём такое, у него же лапки!
он пробуждается вместе с тобой и заряжает позитивом и хорошим настроением перед готовкой бодрящего напитка :love:
 
всем доброго пятничного утречка:derphappycry:

IMG_8314.jpeg

сегодня почувствовала себя главной героиней сказки про спящую девицу, потому что тоже заснула и никак не могла проснуться. спасибо моему принцу, разбудившему не поцелуем, а не менее эффективными и результативными раскопками новой станции метро в кошачьем лотке, чтобы я больше не страдала в ожидании неверных и непостоянных автобусов, один из которых, к слову, уже выехал за мной

IMG_8312.png
 
Последнее редактирование:
всем доброго пятничного утречка:derphappycry:


сегодня почувствовала себя главной героиней сказки про спящую девицу, потому что тоже заснула и никак не могла проснуться. спасибо моему принцу, разбудившему не поцелуем, а не менее эффективными и результативными раскопками новой станции метро в кошачьем лотке, чтобы я больше не страдала в ожидании неверных и непостоянных автобусов, один из которых, к слову, уже выехал за мной

Как можно столько спать
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
@ㅤ🤡ㅤ марсианин бросай кушать

Последние исследования на борту Международной космической станции (МКС) показали, что выращивание овощей и фруктов в условиях невесомости возможно. Но все оказалось не так просто. Ученые в журнале Nature указывают на серьезную проблему - космические растения оказались ядовитыми.
 
@ㅤ🤡ㅤ марсианин бросай кушать


почему несколько моих сообщеньиц подряд сливаются в одно, а два твоих продолжают оставаться полноценными и независимыми личностями?:belay:

дядя Клоун, ты чего, собрался стать директором или уже начал планировать переезд от токсичного марсианского риса с капусточкой?
IMG_8336.jpeg
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик