• Like
Реакции: kir013


в теории можно попробовать, звучит очень интересно
буквально сегодня на завтрак ел взбитый творог с овсянкой и фруктоягодами, не очень приятная консистенция: творог очень нежный и мягкий, а овсянка, хоть и измельченная в блендере, - всё равно жёсткая и приходится активно её жевать
но калории сами себя не наберут, без стакана овсянки на завтрак вообще не наедаюсь, а доставку арахисовой пасты мне уже третий раз переносят :derp:
а если ее попробовать замочить на ночь? или тогда консистенция выйдет более жидкая?🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы за зож, тут беременные
срочно добавить в закреп!! дядя клоун, понял, больше здесь не куришь и напитки на стуле алкогольные у водоема тоже запрещено распивать 👺
 
  • Like
  • Love
Реакции: kir013 и WoooW
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Так у вас клоун беременный или чё?
Почему ему это все запрещено?:trollgirl:
если у тебя в квартире кто-то курить будет, не думаю что тебе это сильно понравится, а в нашей избе теперь королева ребенка ждет, ей таким дышать нельзя. Пусть кто хочет в таверну курить идет:5:
 
  • Like
Реакции: kir013
Куда гном делась ?
@kir013
в ходе оперативно-розыскных мероприятий следствием установлено, что крайнее сообщение было следующего содержания:
Только, что выиграла пиццу в местной Додохе!
до этого было вот что:
Рекомендации: больше жить реальной жизнью
гипотеза следующая: @ГНОМ покинула слёзную избу на время отпуска в реальной жизни, чтобы отдохнуть, вкусно поесть пиццу и потом с новыми силами вернуться к нам, так что разминаем слёзные железы и готовимся встречать ее слёзками радости :derphappycry:
 
зацените чо щас готовить буду
рис + яйцо + тушенная капуста (ну типа как голубцы но без начинки)
чот еще придумаю хы
ты должен был бороться со злом, а ты примкнул к нему….. всё, закрываем тему для Екатеринчика, считай получила официальное разрешение на строчение своих мемуаров здесь :likeaboss:
 
В понедельник - на могильник, во вторник - на кокорник, в среду - на переды, в четверг - по коты, в пятницу - на мельницу, в субботу - на работу, в воскресенье - на веселье
1706130002850.png
 
ты должен был бороться со злом, а ты примкнул к нему….. всё, закрываем тему для Екатеринчика, считай получила официальное разрешение на строчение своих мемуаров здесь :likeaboss:
@poluadmin
привет . закрой тему . у нас другая есть .
 
@poluadmin
привет . закрой тему . у нас другая есть .
/ban
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за окном так страшно снег плюхнулся на карниз, я с испугу подумал, что с улицы петарду кинули :5:
хотя до второго этажа, да еще и перед зданием снега лежит метра на три..



щас ходил до одного цеха по заявке, надо было пищалку отключить. Возвращаюсь и не вижу свой планшет: подумал, что стащили - расстроился. Вспомнил, что убрал его в сумку перед уходом - обрадовался:derphappy:
 
Последнее редактирование:
щас ходил до одного цеха по заявке, надо было пищалку отключить. Возвращаюсь и не вижу свой планшет: подумал, что стащили - расстроился. Вспомнил, что убрал его в сумку перед уходом - обрадовался:derphappy:
так и нужно жить, простые поводы для радости ✨
а если ее попробовать замочить на ночь? или тогда консистенция выйдет более жидкая?🤔
вы второй день подряд угадываете мои завтраки.....
замоченная на ночь овсянка (желательно в молоке, желательно в растительном; у меня такого добра нет, я фигачу кефир, на воде мне не понравилось) - это отдельное блюдо, по совместительству мой сегодняшний завтрак
набухает дико, мягчеет, да, по консистенции - как офигенно проваренная, если накидать с ночи туда ещё фруктиков/сухофруктиков/корицы в приятных сочетаниях - вообще балдёж получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1638634813_3-koshka-top-p-kotiki-utro-3.jpg
 
так и нужно жить, простые поводы для радости ✨

вы второй день подряд угадываете мои завтраки.....
замоченная на ночь овсянка (желательно в молоке, желательно в растительном; у меня такого добра нет, я фигачу кефир, на воде мне не понравилось) - это отдельное блюдо, по совместительству мой сегодняшний завтрак
набухает дико, мягчеет, да, по консистенции - как офигенно проваренная, если накидать с ночи туда ещё фруктиков/сухофруктиков/корицы в приятных сочетаниях - вообще балдёж получается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1638634813_3-koshka-top-p-kotiki-utro-3.jpg
что тебе сегодня снилось, пупс?
 
что тебе сегодня снилось, пупс?
что стриг бороду и подстриг настолько косо-криво, что подумывал вообще под ноль её выкосить, ибо настолько ужасно вышло :crying:
 
что стриг бороду и подстриг настолько косо-криво, что подумывал вообще под ноль её выкосить, ибо настолько ужасно вышло :crying:
А если ты её сбреешь, то вообще на ребенка похож будешь?
 
А если ты её сбреешь, то вообще на ребенка похож будешь?
честно - не знаю, уже очень давно с бородой не расстаюсь и даже не представляю вид без неё
проверять не буду, даже не пытайтесь :love:
 
честно - не знаю, уже очень давно с бородой не расстаюсь и даже не представляю вид без неё
проверять не буду, даже не пытайтесь :love:
Ну и ладно.........
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 сейчас полез лунную спираль проходить. раньше стпбильно дохоил до второго зала 12го этажа, сейчас через лень осилил пока только девятый. без проблем пока. ручки что-то да помнят :love:
на 150 фантиков, которые дали за прохождение, выловил беннета с6, теперь иконка вечно гореть будет, подниать его смысла нет:sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: kir013
я проснулась!!!

автобус меня кинул и не собирается приезжать, поэтому пока я даю ему еще один шанс и думаю, что делать, у меня есть времечко пожелать всем, кроме @fed0r_k0t0v , добрейшего утречка! а ему я не желаю не потому что жадина, а потому что он, наверное, спит, поэтому для него подготовила немного другое:5:

IMG_8077.jpeg

IMG_8038.jpeg
 
Последнее редактирование: