Это я в муму встречаю иногда, а что это значит не знаю:derpcry:
Попытка протолкнуть промик, если у кого-то отменится. Этот способ мальдива выложила, вот на неё ярлык и повесили)) Когда на кнопку постоянно интенсивно жмёшь, как не в себя, как называется?)) Тут примерно тоже самое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дикие люди там, на бабуинов похожи поведением.
 
Жду бан:megustamucho::likeaboss::fuckthatbitch::challenge::7::7::7::7::7:
1703544714184151854.jpg
 
Всерьез задумываюсь о смене места работы. За два с половиной года здесь я напрочь забыл про режим сна. Физически работа не тяжелая, но устаю сильнее, чем когда работал в маке по 10 часов на ногах
В последнюю неделю напала бессонница, сплю днем по несколько часов, а ночью не могу, хотя чувствую огромную накопившуюся усталость
На завтра запланирована куча дел, вставать рано, пролежал почти 5 часов пялясь на потолок, а теперь сижу и плачу (очень хотел использовать словосочетание "пишу за писюльки", но просто негде, так что смотрите на него в скобках) в любимое теме от бессилия :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про акт о смерти: в дежурной части сказали, что ничем помочь не могут (хотя обещали), направили к участковому, но попадем мы к нему только в понедельник, потому что "ну сейчас же крещение, вы что хотели, у нас сейчас все в усилении работают"


---------Двойное сообщение соединено: ---------

И это я еще не рассказывал, с какими мне пришлось столкнуться еще в первый день, когда мы тело нашли :sweetjesusface:
Наступит та ночь, когда я решусь на это. Ахуеете и не выхуеете обратно, что такое тоже существует
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксы :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1662926692_2-kartinkin-net-p-utrennii-kotik-krasivo-5.jpg
 
Учёные обнаружила, что те, чьи указательные пальцы короче безымянных, чаще страдают от диагностированных психических расстройств

А ну признавайтесь у кого пальцы короткие!?:trollgirl:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: kir013 и WoooW
Пальцы имеют название на руках, а на ногах только большой и мизинец. На руке, но это не точно
Да, на руке

Вот что написано в методе исследования:

После тщательного клинического обследования участники предоставили сканы ладони правой руки, чтобы измерить длину указательного и безымянного пальцев
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Пальцы имеют название на руках, а на ногах только большой и мизинец. На руке, но это не точно
я всегда называл их также, как на руках. каждому пальцу на ноге соответствует название пальца на руке, находящемуся на том же месте:derp:
 
  • Haha
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: ГНОМ, tanik и WoooW
  • Haha
  • Wow
Реакции: ГНОМ и WoooW
Учёные обнаружили, что те, кто льют слёзки в теме для слёз, чаще ощущают себя счастливыми в жизни.
Комару - учёный кот, если вы не знали :love:
 
  • Love
Реакции: CheburashkaEva и WoooW