@oleh2bis за что диз?)

Вот смотрю на свою руку и не понимаю как указательный может быть длинще безымянного? Это же как сосиски получается) не красиво же.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: WoooW и oleh2bis
@oleh2bis за что диз?)

Вот смотрю на свою руку и не понимаю как указательный может быть длинще безымянного? Это же как сосиски получается) не красиво же.
То просто палец короткий, вот я до лайка сразу и не дотянулся)))
 
заказал три кило арахисовой пасты (цена очень низкая по сравнению с килограммовыми покупками)
ощущаю себя наркоманом :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1705766666608.png
 
  • Haha
Реакции: tanik
В последнюю неделю напала бессонница, сплю днем по несколько часов, а ночью не могу, хотя чувствую огромную накопившуюся усталость
На завтра запланирована куча дел, вставать рано, пролежал почти 5 часов пялясь на потолок, а теперь сижу и плачу (очень хотел использовать словосочетание "пишу за писюльки"
я и выспавшись чувствую вечную усталось и депрессию
 
  • Like
  • Cry
Реакции: fed0r_k0t0v и WoooW
У большинства мужчин безымянный палец длиннее указательного:trolldad:
у меня одинаковые
Знаем мы эти исследования, все всегда к одному сводится :likeaboss:
у меня 44 размер обуви, рыдаю когда забирают последние кедосы((
Это Россия Россия для грустных:no:
душой в тюрьме
 
  • Love
Реакции: WoooW
всем привет! у вас пальцы от одной линии стартуют расти? у меня вот нет. даже не знаю, как определить, кто больше! указательный позже начинает расти, поэтому кажется больше, чем безымянный. видимо, без линейки в моем случае не обойтись ☹️
 
  • Cry
  • Like
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
И надыбали 1000/1500 в каком-то операторе. Не могу найти среди поп какой
звучит как вызов!

сейчас поною вам, что сегодня проснулась, а мой котик впервые не прибежал желать мне доброго утра, и может быть пойду разгребать авгиевы конюшни. представляете, каждый день открывала глаза и либо видела его, либо слышала ммммурк, топ-топ и потом видела, а сегодня он не пришел, я ему стала не нужна:derpcry:
 
Последнее редактирование:
Попы обсуждают
Абузят 1000/1500 в мегафоне
Это как в Мегафона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

звучит как вызов!

сейчас поною вам, что сегодня проснулась, а мой котик впервые не прибежал желать мне доброго утра, и может быть пойду разгребать авгиевы конюшни. представляете, каждый день открывала глаза и либо видела его, либо слышала ммммурк, топ-топ и потом видела, а сегодня он не пришел, я ему стала не нужна:derpcry:
Надо собаку заводить.
 
на нас сейчас будет ругаться дядя Клоун, но я провела расследование и все выяснила. 1000/1500 приходит на аккаунты мм, которые можно сделать благодаря симкам, которые раздают в мегафоне. сам пром 1000/1500 мегафон не раздает. поплачем :derpcry:
 
на нас сейчас будет ругаться дядя Клоун, но я провела расследование и все выяснила. 1000/1500 приходит на аккаунты мм, которые можно сделать благодаря симкам, которые раздают в мегафоне. сам пром 1000/1500 мегафон не раздает. поплачем :derpcry:
Нет мегафона:derpcry: Не видать мне промика :derpcry: Нет промика, нет проблем :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Дмитрий э