Да тут даже в своих темах можно обманывать людей и ничего за это не будет, @Екатеринчик подтвердит
лично я не хочу чтобы люди заходили сюда порыдать
а видели обсуждение говна в тарелке со скидкой 90% по промокоду с бесплатной доставкой и танцами с курьером..
 
лично я не хочу чтобы люди заходили сюда порыдать
а видели обсуждение говна в тарелке со скидкой 90% по промокоду с бесплатной доставкой и танцами с курьером..
у марсиан свои причуды:derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: WoooW
Да тут даже в своих темах можно обманывать людей и ничего за это не будет, @Екатеринчик подтвердит
только у меня мипед второй день лагает или нет?:derpsad:
у меня вот, может, тоже мипед второй день лагает, а вы сразу «обманывает»:stare: ещё жалобу составьте или создайте петицию, чтобы мне выдали плашку «ненадёжнАЯ» или «недоверятельнАЯ» :derpcry: доверие гдееее? не вижу :derpstare:
 
  • Cry
  • Like
Реакции: WoooW и ГНОМ
у меня вот, может, тоже мипед второй день лагает, а вы сразу «обманывает»:stare: ещё жалобу составьте или создайте петицию, чтобы мне выдали плашку «ненадёжнАЯ» или «недоверятельнАЯ» :derpcry: доверие гдееее? не вижу :derpstare:
Ещё один раз скажешь, что будет отчёт и пропадешь, напишем жалобу.
 
Наконец-то пришёл домой. Ночь получилась чересчур тяжелая, зато сейчас можно поспать

Всем желаю продуктивного и лёгкого завершения рабочей недели



Продолжаю настаивать на казни @cema
ЗА ЧТО БЛЯТЬ
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Hulio и CheburashkaEva
хотел бы на махорку 50 руб, но ловите просто так 2к от 4 к или 3 к от 9 к
pchjn9jgg78jf
Просто плохо. Слезы текут что её нет.
 
у меня вот, может, тоже мипед второй день лагает, а вы сразу «обманывает»:stare: ещё жалобу составьте или создайте петицию, чтобы мне выдали плашку «ненадёжнАЯ» или «недоверятельнАЯ» :derpcry: доверие гдееее? не вижу :derpstare:
Такую плашку тебе не надо. Вот бы была "врушка" :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера плаксы с треском провалили задание, сказали, что ты виноват

Подставляй голову

 
только у меня мипед второй день лагает или нет?:derpsad:
а как лагает конкретно?
у меня лагало и до нового года, и сейчас время от времени глючит - сообщения не отправляются, совсем, картинки не цепляются, уведомления по полчаса подгружаются, но сами страницы сайта и форума - молниеносно и беспроблемно грузятся
 
  • Like
Реакции: WoooW
Можно правила? Ну понятно не оскорблять. Ещё что?

И ещё в разделах форума есть свои правила (они закреплены в шапках)
 
а как лагает конкретно?
у меня лагало и до нового года, и сейчас время от времени глючит - сообщения не отправляются, совсем, картинки не цепляются, уведомления по полчаса подгружаются, но сами страницы сайта и форума - молниеносно и беспроблемно грузятся
Смайлы долго прогружаются, после нажатия кнопки ответить долго прогружается цитата в поле для сообщения
 
  • Like
Реакции: kir013
Такую плашку тебе не надо. Вот бы была "врушка" :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера плаксы с треском провалили задание, сказали, что ты виноват

Подставляй голову

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За что ты так с ним?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хотел бы на махорку 50 руб, но ловите просто так 2к от 4 к или 3 к от 9 к
pchjn9jgg78jf
Просто плохо. Слезы текут что её нет.
ИИ это на первый или повторный?