что будем делать?
Все котятки уже спят, тебе тоже пора
image2.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ок, да пьян - смысл = каждый находит свой, обиделся ли я = да, мы же про честность - вот и я честно
Мы тебя очень полюбили за этот вечер и с радостью поболтаем с тобой завтра утром. Давай не обижайся, сладких снов:love:
 


Все котятки уже спят, тебе тоже пора
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мы тебя очень полюбили за этот вечер и с радостью поболтаем с тобой завтра утром. Давай не обижайся, сладких снов:love:
люблю:))) ты же прекрасно понимаешь, что это как бы эклюзивный выход = завтра я спать, и слава богу, если забуду этот перформенс( хоть бы) зайду ли я сюда снова, завтра(нет) где меня найти? твитторже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простите, котя гульнул( ой, не пизди, у тебя это каждые 2 недели)
 
  • Love
Реакции: WoooW и CheburashkaEva
люблю:))) ты же прекрасно понимаешь, что это как бы эклюзивный выход = завтра я спать, и слава богу, если забуду этот перформенс( хоть бы) зайду ли я сюда снова, завтра(нет) где меня найти? твитторже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простите, котя гульнул( ой, не пизди, у тебя это каждые 2 недели)
Ты ещё не спишь :derpwhy:
 
Ты ещё не спишь :derpwhy:
Спит :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 тайга гам #2
В этот раз решил закинуться "иммуно"

По составу то же самое, но с добавлением экстрактов имбиря, эхинацеи, левзея и облепихи. Также липнет к зубам, также по началу крошится, сколько бы перед разжевыванием я не "грел" смолку во рту
По вкусу нравится больше, хотя я, возможно, просто привык. По началу чувствуется аромат имбиря, а при разжевывании что-то странное. Ты брал когда-нибудь в баню дубовый веник? Во рту вкус такой, как будто я такой его облизал
Но в любом случае это мне понравилось больше первого
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: kir013
у кого-нибудь остались скрины сообщений ночных ботов? хочу тоже подзадориться, раз говорите, что это было смешно.
а вообще, читать десять страниц - странное дело
требуем обзор слёзной избы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а в остальном - всем утречка, плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спит :feel:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 тайга гам #2
В этот раз решил закинуться "иммуно"

По составу то же самое, но с добавлением экстрактов имбиря, эхинацеи, левзея и облепихи. Также липнет к зубам, также по началу крошится, сколько бы перед разжевыванием я не "грел" смолку во рту
По вкусу нравится больше, хотя я, возможно, просто привык. По началу чувствуется аромат имбиря, а при разжевывании что-то странное. Ты брал когда-нибудь в баню дубовый веник? Во рту вкус такой, как будто я такой его облизал
Но в любом случае это мне понравилось больше первого
чуть-чуть не дождался моего утреннего пожелания :derpwhy:
я и в бане (момераторы акститесь) ни разу не был, если честно, но в общих чертах представляю; как по мне - звучит классно и вкусно, что-то новое, разрыв шаблона, всегда прикольно :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во флудилке столько не наберем :kappa:
кстати, реально сообщения во флудилке теперь в счётчик идут, наплакали, получается :6:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Love
Реакции: tanik и WoooW
у кого-нибудь остались скрины сообщений ночных ботов? хочу тоже подзадориться, раз говорите, что это было смешно.
а вообще, читать десять страниц - странное дело
требуем обзор слёзной избы!
Я не думаю, что кто-то скринил их, но можно попросить наших главнюков, они видят удалённое


а в остальном - всем утречка, плаксотяги :love:
Доброе :love:


чуть-чуть не дождался моего утреннего пожелания :derpwhy:
я и в бане (момераторы акститесь) ни разу не был, если честно, но в общих чертах представляю; как по мне - звучит классно и вкусно, что-то новое, разрыв шаблона, всегда прикольно :love:
Может, оно и к лучшему:wink:
То, что не был, - надо исправить, непорядок. Про что-то необычное - согласен, но не думаю, что буду покупать ещё. Надо бы ещё последнюю попробовать, а еды больше нет, чтобы провести честный эксперимент, поэтому придется подождать. Но я не думаю, что там сильно большая разница будет
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: Дмитрий э и kir013
На улице не очень холодно, но все равно одевайся потеплее - застудишь бубенцы :feel:
Им холод не страшен😎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зато дома очень холодно, с дырявыми-то окнами 🥶
Зачем тебе дырки в окнах?
 
  • Like
  • Haha
  • Cry
Реакции: ГНОМ, WoooW и kir013
Им холод не страшен😎
Это не шутки

зато дома очень холодно, с дырявыми-то окнами 🥶
я когда с мамой в старой однушке жил, мне тогда ещё лет 5 было, мы утепляли окна то ли поролоном, то ли ещё чем. Не помню, было ли холодно, но сейчас понимаю, что по крайней мере из окон не дуло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@kir013 глянь последние темы, вот также ночью было

@oleh2bis @Tysha тревога оказалась не ложной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
@kir013 глянь последние темы, вот также ночью было
прикольно, а как персонажи проработаны, у каждого аватарка даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос один - почему это внезапно под шумок начали сообщения во флудилке считать на пару с этими событиями
 
  • Like
Реакции: WoooW
Ладна я попробую прилечь, расскажете потом чем закончится
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и kir013
доброе утречко всем, почитала ночные страницы. во-первых, у всех точно была ночь или только у меня одной. и во-вторых, а может и это должно было во-первых, я в шоке, я всё проспала :derpstare:

IMG_6932.jpeg
 
а что за нашествие троллей происходит? только я насчитал более 20 новорегов, подряд друг за другом апающих старые темы. модерам не завидую и желаю справиться с этой нечистью. возможно, это кто-то один сидит и тупо клепает акки. желательно, конечно, забанить к херам)
 
  • Haha
Реакции: kir013
похоже на ИИ)
 
  • Like
Реакции: kir013
всё, спасибо, я примерно узнала, чего лишилась ночью и что променяла на свой сон, теперь мне всё стало абсолютно понятно и предельно ясно, попрошу вырубить эту шарманку того, кто ее врубил :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
Всем привет. Как вы? Я вот выхожу из запоя.
 
Всем привет. Как вы? Я вот выхожу из запоя.
извини, а ты бот или человек? :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с первого же сообщения в нашем топике так подумал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё, спасибо, я примерно узнала, чего лишилась ночью и что променяла на свой сон, теперь мне всё стало абсолютно понятно и предельно ясно, попрошу вырубить эту шарманку того, кто ее врубил :derpneutral:
сон - наше всё :love: