за такое у нас на районе из избы выставляют :5:
Так друзей и теряют!
IMG_20240104_152411.jpg
 
Так друзей и теряют!
это лично моё отношение или диз - это действительно очень токсично?
голосование бы прикрепить, точно надо мопед в телегу превращать (откатывать в эволюции, получается :5:)
 
это лично моё отношение или диз - это действительно очень токсично?
голосование бы прикрепить, точно надо мопед в телегу превращать (откатывать в эволюции, получается :5:)
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
Реакции: WoooW
нипонял, каким образом у тебя снова 40 репутациёв, я же утром минусил, в истории после этого записей нет :derp:
если удалить сообщение, которому поставили репу, то репа исчезает))
 
если удалить сообщение, которому поставили репу, то репа исчезает))
часто когда смотрел истории реп и сообщения, к которым она поставлена - ссылки были на удаленные, кажется мне, это так не работает нынче
 
  • Wow
  • Like
Реакции: WoooW и tanik
часто когда смотрел истории реп и сообщения, к которым она поставлена - ссылки были на удаленные, кажется мне, это так не работает нынче
можно проверить
 
  • Like
Реакции: WoooW
нипонял, каким образом у тебя снова 40 репутациёв, я же утром минусил, в истории после этого записей нет :derp:
Там в теме с бк удалили моё смешное сообщение с шапочкой из фольги, там и классов много было. Ты хотел помочь, а получилось, что сам и вырыл мне эту яму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если удалить сообщение, которому поставили репу, то репа исчезает))
@Tysha у меня стоит в истории минус "за клевету". Тело в бане, тему снесли, мой минус на месте. А вот сегодня с плюсом в репутацию сообщение снесли, из репутации он пропал. Это как работает?

Если удаляют конкретное сообщение, то и вся репутация вместе с ним уходит? А если тема сносится, то сообщения в ней исчезают, а репутация остаётся?
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: ГНОМ и kir013
Если удаляют конкретное сообщение, то и вся репутация вместе с ним уходит? А если тема сносится, то сообщения в ней исчезают, а репутация остаётся?
всё верно
 
  • Like
Реакции: WoooW
Там в теме с бк удалили моё смешное сообщение с шапочкой из фольги, там и классов много было. Ты хотел помочь, а получилось, что сам и вырыл мне эту яму
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@Tysha у меня стоит в истории минус "за клевету". Тело в бане, тему снесли, мой минус на месте. А вот сегодня с плюсом в репутацию сообщение снесли, из репутации он пропал. Это как работает?

Если удаляют конкретное сообщение, то и вся репутация вместе с ним уходит? А если тема сносится, то сообщения в ней исчезают, а репутация остаётся?
А нечего флудить не в положенных местах :5:
 
Ты хотел помочь, а получилось, что сам и вырыл мне эту яму
я же теперь не усну :disappoint:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как вы употребляете тик-так?
что там по составу, совсем плохо или жить можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Halls которые по типу тик-така в синеньких упаковочках, читал их состав, вроде ещё жить можно, хотя такое себе
 
  • Like
Реакции: WoooW
А че мне теперь шутки не шутить??
Ты же про шапку видел, да? Чем она лучше Пригожина, которого оставили?

https://mipped.com/f/threads/zakryt...sov-bukmekerskix-kontor-1.224718/post-5138439
Видел)
как вы употребляете тик-так?
Я сосал
 
  • Love
Реакции: WoooW