Я так понял он по той, что с сахаром
неправильно понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мм, Валбериз, озон
а сам где заказываешь? мм для меня мимо, на ягодицах читал офигительные истории, как разлитое месиво приезжает и ты ничего не можешь сделать, кроме как принять товар
остается только озон, но цены там менее всего приятные чаще всего
 
  • Like
Реакции: WoooW


неправильно понял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а сам где заказываешь? мм для меня мимо, на ягодицах читал офигительные истории, как разлитое месиво приезжает и ты ничего не можешь сделать, кроме как принять товар
остается только озон, но цены там менее всего приятные чаще всего
На мм в последнее время. А так на озоне брал, ждать скидку. Порошком не брал ни разу?
 
На мм в последнее время. А так на озоне брал, ждать скидку. Порошком не брал ни разу?
порошком не брал
зато сам пробовал арахис блендером шаркать, в итоге получился порошок и полурасплавленный блендер :(
 
  • Sad
Реакции: WoooW
Это не предложение. Это какой то перевод стрелок) наверное джидай тебя научил :kappa:
нет, он преподавал искусство соскакивания. а так у нас в мегамаркетной теме принято обычно извиняться извинительными промокодами :5:
 
  • Like
Реакции: WoooW
порошком не пробовал
зато сам пробовал арахис блендером шаркать, в итоге получился порошок и полурасплавленный блендер :(
Блендер не подходит для этого)) Кофемолка с жерновами если только. Порошком на ихерб брал, воды добавляешь и паста готова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На озон 1кг сейчас норм цена
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Hulio, WoooW и kir013
  • Like
Реакции: kir013
Блендер не подходит для этого)) Кофемолка с жерновами если только. Порошком на ихерб брал, воды добавляешь и паста готова)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На озон 1кг сейчас норм цена
на ютюбе видел, блендера хватает, но там мощность нужна, а не обычные кухонные погремушки
и что, порошком прямо хорошая такая паста получается?
надо подгуглить тему, возможно попробую, расход у пасты слишком дикий, а зависимость реальна
 
  • Like
Реакции: WoooW
на ютюбе видел, блендера хватает, но там мощность нужна, а не обычные кухонные погремушки
и что, порошком прямо хорошая такая паста получается?
надо подгуглить тему, возможно попробую, расход у пасты слишком дикий, а зависимость реальна
Я пока наелся)) проще купить пасту.
 
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
опять нарушаете правила темы айайай
нахер тему для Екатеринчик создавали?
 
  • Like
Реакции: kir013