ТЕМА ДЛЯ СЛЁЗ СКОРО БУДЕТ ВО ВСЕХ ТЕМАХ УГОМОНИТЕСЬ Я НЕ ИИ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ФОРУМА СОЗДАВАЛ А ПРОСТО ТЕМУ ДЛЯ ХНЫК ХНЫК...
а какая история построения слезной избы? под какой повод она была построена?
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
Ну согласись. Это ведь вкуснее) чем все эти ваши пережеванные овощи)
нуууу)) пережеванные овощи тоже вкусненькие, если их вкусно приготовить, ну и к ним нужно привыкнуть! но нормальная вкусная домашняя еда, конечно, класс😍 завтра еще еду к тёте. вспомнила ее хэнд мейд котлетки, которые она во время прошлого визита с белым хлебушком впихнула мне с собой в обратную дорогу, и завистливые хищные взгляды сидящих напротив мужчин, которые поймала на себе, когда приняла решение, что оставшуюся часть дороги они (котлетки с белым хлебушком) поедут не в моей сумочке, а во мне самой :5:
 
нуууу)) пережеванные овощи тоже вкусненькие, если их вкусно приготовить, ну и к ним нужно привыкнуть! но нормальная вкусная домашняя еда, конечно, класс😍 завтра еще еду к тёте. вспомнила ее хэнд мейд котлетки, которые она во время прошлого визита с белым хлебушком впихнула мне с собой в обратную дорогу, и завистливые хищные взгляды сидящих напротив мужчин, которые поймала на себе, когда приняла решение, что оставшуюся часть дороги они (котлетки с белым хлебушком) поедут не в моей сумочке, а во мне самой :5:
Аж есть захотелось.
Надо подумать о чём-то мерзком. Дохлая крыса, дохлая крыса.
 
Аж есть захотелось.
Надо подумать о чём-то мерзком. Дохлая крыса, дохлая крыса.
1704232109682.png
 
kartinka-s-dobrym-utrom-prosnulis-potyanulis-ulybnulis-5669.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На улице дубак, еду на работу и слушаю 25/17
Утренняя рутина получается :winked:
 
Последнее редактирование:
как говорили мудрые люди:
кто имеет рутину - молодец,
а кто держит ее - чемпион 💪

всех с утром, плаксы :love:
 
  • Love
Реакции: WoooW
никогда не забывайте для чего мы живем жизнь

а по-другому видео я загрузить не могу

 
  • Love
Реакции: kir013
  • Like
  • Haha
Реакции: ГНОМ и WoooW
а какая история построения слезной избы? под какой повод она была построена?
ну вообще надо было ее создать во время большого взрыва
странно что за все эти миллиарды лет не было создано на мопеде аналога паблика вк "понуро"
короче похер как она была построена главное что теперь вы оккупируете другие темы..
КАРоЧЕ ПЛаН ВЫШоЛ иЗ ПоД КоНТРОЛЯ
Абалдеть ты процитировала. Я по линку перешёл, а там куча сообщений, даже не сразу понял куда попал :sweetjesusface:
дада Екатеринчик еще и создатель гугла разбирается в букофках..
 
знаете, вот я попыталась сейчас открыть глаза и поняла, что в такую рань я не хочу ни укрепления родственных связей, ни заснеженных елок, ни котлеток, нас и дома неплохо кормят :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: WoooW
знаете, вот я попыталась сейчас открыть глаза и поняла, что в такую рань я не хочу ни укрепления родственных связей, ни заснеженных елок, ни котлеток, нас и дома неплохо кормят :derpneutral:
А как же котлетки? Они же ждут.