[TELE2] Подключение выгодных тарифов на оператора мобильной связи TELE2

А у теле2 в связи с текущей ситуацией удастся безлимит выпросить?
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Оставлю свой отзыв. ТС сделал скидку 70% на теле2 в Тульской области. Теперь за 150 р 30 ГБ и 600 мин по России.
 
люди отзывы пишут. а у меня ТС в игнор ушел. при этом не понятно в работе он или не получилось сделать. и нухуя не понятно, могу я к другим обращаться или тс делает
 
люди отзывы пишут. а у меня ТС в игнор ушел. при этом не понятно в работе он или не получилось сделать. и нухуя не понятно, могу я к другим обращаться или тс делает
Ты в очереди у него как я понял много желающих, сам ждал 2 недели подключения, в итоге дождался и сделали все за 15 мин))
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
Ты в очереди у него как я понял много желающих, сам ждал 2 недели подключения, в итоге дождался и сделали все за 15 мин))
дак можно же сказать? что очередь, а то тупо молчок. я не против ждать и 2 недели, лишь бы результат был.
 
дак можно же сказать? что очередь, а то тупо молчок. я не против ждать и 2 недели, лишь бы результат был.
Да он мне написал чтоб я просто ждал он сам напишет)) а так результат радует даже очень
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
люди отзывы пишут. а у меня ТС в игнор ушел. при этом не понятно в работе он или не получилось сделать. и нухуя не понятно, могу я к другим обращаться или тс делает
у него в шапке написано что он может забыть ответить и просит спамить в таком случае)
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
у него в шапке написано что он может забыть ответить и просит спамить в таком случае)
в день по 1 сообщению пишу. заебывать тоже не вариант. а так чтоб переписку апнуть
 
Всем здравствуйте!

С этого момента подключение будет занимать до двух дней включительно, как обычно)
 
  • Like
Реакции: Hulio
а маркет будет продолжать работать?
 
Вот и до меня дошла очередь, ждал примерно неделю. Сама процедура заняла в течение 10 минут. Теперь плата составляет 126₽/мес за тариф Мой онлайн+. Регион ЕКБ. БЛАГОДАРЮ!!!
Screenshot_2022-04-06-18-45-53-639_ru.tele2.mytele2.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а маркет будет продолжать работать?
Не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
неделя ожидания. и 5 минут работы. но результат того стоил! Спасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hulio
А возможно подключить тариф с безлимитным интернетом без абонентской платы?
 
Норм тема, админу добра
 
Скидка действует на второй номер за 52 руб?
 
ребята подскажите...с теле 2 заебли звонить..мой тариф какойто старый выбирай другой....сука всегда звонят как только проснусь...уже кричу идите лесом перекулючу на другого опера ...ТС подскажи ...и телегу не вижу...
 
ребята подскажите...с теле 2 заебли звонить..мой тариф какойто старый выбирай другой....сука всегда звонят как только проснусь...уже кричу идите лесом перекулючу на другого опера ...ТС подскажи ...и телегу не вижу...
Телеграмм в профиле (@gameleva)
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Для входа нужно предоставлять лог/пас?
 
Я конечно всё понимаю, но насколько целесообразно отдавать в чужие руки пароль от своего личного кабинета, учитывая что там можно кучу всего сделать, в том числе настроить переадресацию звонков и смс (так, чтобы пароли от входа в интернет-банк приходили на другой номер)?
Даже хрен с ним с номером паспорта, его где только нет сейчас, хотя опять же, в совокупности с переадресацией - это большая дыра получается в защите ваших банковских и других аккаунтов.

Раньше, вроде, не нужно было доступ давать, сейчас стало нужно. Но зачем? Какую-то информацию можно и в виде скринов прислать.