Tele2 50 ГБ.

ok32

Король флуда
Дней с нами
1.005
Розыгрыши
12
Сообщения
416
Репутация
1
Реакции
238
Всем привет! В личном кабинете теле2 появилась возможность подключить сервис MIXX. Первый месяц бесплатно, затем 200 р. Суть в том, что подключаем MIXX на первый месяц бесплатно дают 50 гб. Идем и продаем их в маркете теле2 (Для тех у кого линейка тарифов с возможностью продажи гигабайт, минут, смс). После отключаем, кто хочет оставляет, даже за 200 р выгодно.
UPD. Теперь вы можете бесконечное количество раз поднимать свой лот гб в ТОП за 5 р. пока не продадите. Лично у меня на 50 гб продажу уходит 100 р., суммарно продажа 50 гб дает - 750 р. Также советую поднимать лот в топ рано утром или поздно вечером. На классических тарифах не действует, Самый оптимальный тариф Мой онлайн или мой онлайн +, где более 30 гб. Ну или настроить можно свой тариф и выбрать максимум гб и минимум минут.
2.jpg
1.jpg
 
Последнее редактирование:
а сам ты их продал?
 

Вложения

  • 5A4FA8A6-7876-4D5F-A146-F56BC96CD9F0.png
    5A4FA8A6-7876-4D5F-A146-F56BC96CD9F0.png
    12,7 KB · Просмотры: 748
Это баг тариф был 210р стал 410р ?
 
О, ток гигабайты закончились и тут такой подгон, каеф.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это баг тариф был 210р стал 410р ?
Тариф на 200р становится дороже после подключения подписки, можно будет потом отключить и станет как раньше цена.
 
Спасибо за информацию. Получил 50 Гб, продал 30 Гб за 450 рублей 👍
 
А на каких тарифах можно продать, на Классическом не получается?
 
За сколько лучше продавать 50гб?
 
Годный подгон)
 
часть продала, постоянно ставя и снимая. после того как сняла очередной раз пишет

Сформировать лот​

Недостаточно трафика для размещения лота. Продавать можно только трафик, предоставленный по тарифу в этом месяце.
 
часть продала, постоянно ставя и снимая. после того как сняла очередной раз пишет

Сформировать лот​

Недостаточно трафика для размещения лота. Продавать можно только трафик, предоставленный по тарифу в этом месяце.
Долго покупали? У меня лот минут 20 висит уже
 
часть продала, постоянно ставя и снимая. после того как сняла очередной раз пишет

Сформировать лот​

Недостаточно трафика для размещения лота. Продавать можно только трафик, предоставленный по тарифу в этом месяце.
читай 3 раздел https://s3.tele2.ru/ds-site/actions/Rules_of_the_service_Market_Tele2.pdf
 
  • Like
Реакции: wolych, Ram88 и xponce
часть продала, постоянно ставя и снимая. после того как сняла очередной раз пишет

Сформировать лот​

Недостаточно трафика для размещения лота. Продавать можно только трафик, предоставленный по тарифу в этом месяце.
Так делать давно уже нельзя. Снятый с продажи трафик уже нельзя выставить.
 
Да, если снять лот, поставить обратно эти гигабайты нельзя.
Кто ж знал, кто ж знал:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и #Aless Nok
Так делать давно уже нельзя. Снятый с продажи трафик уже нельзя выставить.
эх, ну я этого не знала) раньше можно было помню
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Долго покупали? У меня лот минут 20 висит уже
как попадешь, обычно если покупают то сразу в течении пары минут, но было раз купили через 10