[Tele2] 10 ГБ пожизненно не вставая с дивана


Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 1087 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
RoflanPonminki
 


IMG_20200205_172702.jpg

Что дальше?)
 
По ходу эту Марию совсем задрочили за последние дни. Только я ей выносил мозг 3 раза. :6:
 
Мне 25% скидку на тариф дали. Ну в принципе тоже норм :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
До сих пор не могу получить внятного ответа, поддержка отвечает очень долго! Сервис отвратительный!
 
Увидел новую акцию у Теле2 в личном кабинете. Можно создать группу и добавить туда различные номера. Чем больше группа, тем больше скидка. Минимум 3 номера, максимум 5 номеров и скидка 15%. Собственно в условиях можете прочитать, кому вдруг интересно.
Неплохое предложение для тех, кто не хочет клянчить скидки у операторов и у кого родственники или знакомые сидят на теле2
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-05-00-23-21-395_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2020-02-05-00-23-21-395_ru.tele2.mytele2.jpg
    178,4 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: creative36rus и pepel
сняли обещанный платеж в 325 рублей и подключили мой безлимит со скидкой 50% на 1 год
на второй симке дали тариф мой онлайн на 1 год со скидкой 50%


1 месяц бесплатно что на первой симке и на второй симке
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
Что писал в чате?)
Написал "Подскажите, чтобы перейти к другому оператору, нужно идти к вам в офис? И какие условия необходимо выполнить для перехода?"
Меня перевели на другого оператора (спустя полтора часа он ответил). Он спросил про причины - Я сказал, что мегафон пообещал безлим интернет на мобилу, 1200 минут и домашний тырнет в сумме за 400 рублей.
Он мне предложил 25% скидку на услуги, я согласился. Занавес. :D
 
Мне в январе дали -50% после вопроса к какому оператору нужно нести заявление о переносе номера к старому или новому.
 
Какая же залупа в Украине с этим же "способом".
Пишешь в чат, в ответ только пишут, чтобы я обращался к тому оператору, к которому хочу перейти.
Никакие намеки на скидки не работают
 
Какая же залупа в Украине с этим же "способом".
Пишешь в чат, в ответ только пишут, чтобы я обращался к тому оператору, к которому хочу перейти.
Никакие намеки на скидки не работают
А какие скидки ты хочешь? Я хз как там в рашке,у нас вроде безлимиты норм
 
А какие скидки ты хочешь? Я хз как там в рашке,у нас вроде безлимиты норм
Я на лайфе сижу, плачу 100 грн, в котором что-то около 8Гб включено.
Хотя учитывая возможность смены оператора, надо задуматься о переходе на Водафон
 
Я на лайфе сижу, плачу 100 грн, в котором что-то около 8Гб включено.
Хотя учитывая возможность смены оператора, надо задуматься о переходе на Водафон
Вот мой тариф
--Ссылка удалена--

Еще летом было вроде 120грн,но сука они цены подняли на все тарифы,хотя мне пох,там вроде был еще дешевле тариф с безлим интернетом,но я часто звоню за гранку,так что мне этот как раз норм.
 
50% на тариф на год(250 рублей) - 25гигов, 550 минут, живем. :)
 
50% на мой онлайн 350минут и 15гигов, первый месяц бесплатно, дальше 175руб. Пошел на биржу продал 14 гигов ибо интернет на телефоне нужен только для Ватсапп. Профит деньги на оплату следующего месяца уже на счете
 
Кому-нибудь удавалось получить 10 гб на симку на которой инет никогда не был подключен? Есть смысл заморачиваться?
Торговался часов 5-6 на сайте и в WhatsApp. С классического на "Интернет для устройств", выторговал переход бесплатно, хотели 400 руб. списать, через другого оператора бесплатно сделал. 7 гб навсегда (до смены тарифа), архивная услуга, скидка 100%.
Биржу нельзя.
Еще бонусные рубли через ВК получил.
На пустой симке, 0 руб, ни разу не пополнявшейся. Все реально, дерзайте.
 
  • Like
Реакции: Oceanus