[Tele2] 10 ГБ пожизненно не вставая с дивана

сколько выходит домру?
я тож каждый год их обуваю так. Но 650р/мес выходит(
650 было, уже год плачу 400р, 100мбит+130~ тв каналов. Тариф называется "Мне нравится XS", он был в некоторых городах, у меня в городе не было, но мне подключили. А на сайте самый бичевский у меня показывает "Мне нравится S" 75мбит+131тв за 700р лол
 
  • Like
Реакции: pzsp


написал им в чате в итоге У нас есть специалист, который проконсультирует о том, как сменить оператора и сохранить номер. Сейчас переведу на него, пожалуйста, ожидайте ответа. Всего доброго! и все с концами тишина
мне так ответили через 1,5 часа. а я не увидел сразу.и если ты им через 5 минут ничего не напишешь, то чат надо заново начинать :3
 
  • Like
Реакции: veme312
Предложили скидку на бессрочной основе 25%, как дальше вымолить хотя бы 50%?)) Вдруг если напишу что-то не так, скажут, мол иди в свободное плавание, всего доброго
 
Предложили скидку на бессрочной основе 25%, как дальше вымолить хотя бы 50%?)) Вдруг если напишу что-то не так, скажут, мол иди в свободное плавание, всего доброго
Больше 25 не дают. Только 50 % на мой онлайн на 12 мес. К 25% можно плюсануть халявный месяц и 10 гб. Это макс
 
И зачем на это было Хайд ставить? По сообщениям из темы понял что все заключается в том что ты звонишь оператору и говоришь что хочешь узнать как перейти к другому оператору с сохранением номера)) а они уже предлагают тебе что-нибудь чтобы ты остался у них. Вот и все.

Ага.. точно.. точно.. прям секретность.. выше крыши.. :wink:
 
ныл я да ныл в итоге на ныл и алеша предложил мне Может тогда сойдёмся на компенсации в размере 600 руб. ? я а ну давай
 
  • Like
Реакции: pzsp
На симки с классическим тарифом за 100 рублей без абонентской платы можно что-нибудь получить?
 
На тарифе без абонентки
прокатит?
 
  • Like
Реакции: pzsp
  • Like
Реакции: creative36rus и Nekonya
jd6hIgzWV1Y.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо за месяц халявного инета, родной :love:
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
Давно еще делал, год назад наверное
Тоже дали 10гб
 
v1d81OsdS3s.jpg
Ещё 3 сотки кинули))))
 
Получил скидку 50% на год
 
Эх, репки не хватает)