[Tele2] 10 ГБ пожизненно не вставая с дивана

Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 1905 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)

Можете одну репутацию поставить пожалуйста))
 
  • Like
Реакции: Mirazh
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 1905 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)

Можете одну репутацию поставить пожалуйста))
Нахрена? Почитай не только первое сообщение, а тему. Смысл поймёшь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sarampol
Торговался часов 5-6 на сайте и в WhatsApp. С классического на "Интернет для устройств", выторговал переход бесплатно, хотели 400 руб. списать, через другого оператора бесплатно сделал. 7 гб навсегда (до смены тарифа), архивная услуга, скидка 100%.
Биржу нельзя.
Еще бонусные рубли через ВК получил.
На пустой симке, 0 руб, ни разу не пополнявшейся. Все реально, дерзайте.
Т.е. сим без абонентской платы? И дали 7гб да
 
Т.е. сим без абонентской платы? И дали 7гб да
Да, причем и симку саму тоже бесплатно получил. Подошел в ТЦ к дилеру (не теле2, левая контора), начали торг, в результате он достает первую попавшуюся симку из конверта "Мой online 0", вставляет её и переводит на какой-то дорогущий тариф, мой онлайн+, если не ошибаюсь, плюс подключает десять подписок/услуг с абонентской платой, оформляет симку на мой паспорт, говорит, мол, так и так, обязательно пополнить счет нужно сегодня же.
По дороге домой отключаю все подписки.
Через месяц перехожу бесплатно на тариф Классический (если меньше 30 дн. с перехода прошло, то платишь 150р.), баланс не пополняя.
Далее по схеме из темы... ну, мне хайд не доступен, конечно, поэтому и слить его не могу нечаянно, но понятно, про что я, думаю.
Кстати, должен заметить, что сейчас переход к виртуальным операторам связи (тинькофф), где заявление легко подать - влияет. Узнал в процессе...
 
  • Like
Реакции: veme312 и pzsp
есть мысли у них сохранятся/видна ли история общения?
ну тупо перебираешь операторов, чтоб не выглядело глупо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам отвечу
переписку читают, изучают
на один номер дали 10Гб, на 2-й 25% навсегда и на 3-й 50% на год
 
темы невежу ибо 1 репы не хватает но попробовал написал : симке 12 лет , предлагали 25 процентов на мой разговор , и всякую другую ахинею вплоть до просто перехода за полную стоимость на мой разговор по итогу потратив часов 6 пришел к выводу что без реальной угрозы ухода абонента шевелится они не будут