[Tele2] 10 ГБ пожизненно не вставая с дивана

МТС жлобы,предложили 15 Гб за 290 рублей.Жлобы,у меня на Билайна за такие деньги безлимитный инет
 
  • Like
Реакции: Sen15


Когда подала заявку на переход к тиньку, дали тариф мой онлайн+ (600 минут по всей России, 20 гигов нэт + безлимит на соцсети, кроме инсты) за 300р + ежемесячный бонус 100р в течение года. Из минусов: остатки этого тарифа нельзя продать на бирже.
Когда подруга переходила на Теле2 от МТС, ей предложили тариф за 1000р (её тариф был в районе 500р) :smile:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 341 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Почти годик с вами
 
Репы не хватает, поделитесь инфой )))
 
Короче под эту тему спросил маму сколько на связь тратит в месяц. У нее теле2 тоже. Сказала немного. Я все таки зашёл в личный кабинет.. 1000 в среднем в месяц) 110 тариф и по 1-2 рубля минута) охерел чуток. В общем стал переписываться - один нах послал, второй в воцапе предложил скидку 25 процентов на онлайн плюс. Типа невозможно с её тарифа. Все это гон. Третий норм попался мес бесплатно, 10 гигов, 50 скидка на год. Гиги успешно продались за 600 руб) как то повезло на её сим. На моей висят несколько дней. Это я к чему. Один послал- не надо останавливаться)
 
да просто писал что мне не хватает интернета уйду к другим и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и по сути эти 10 гигов дич их самому можно себе поставить у кого умный тариф там же настроить можно все
 
Сделал 5 гигов на тариф без абонетки:
 

Вложения

  • IMG_20200204_174205.jpg
    IMG_20200204_174205.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20200204_174301.jpg
    IMG_20200204_174301.jpg
    250,7 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: pepel
1025 дней, а нет репы :(
 
Мне предложили 2 гб на месяц на тарифе без абонентки (
 
Так же подключился на онлайн+ с 50% скидкой на год+месяц бесплатно. Ответа ждал целый день.
Думаю через год без проблем продлят)
 
Тариф 600 минут, 20 гб, безлимит соц сети, остатки переносятся, 220 рублей в месяц. Есть смысл рыпаться?
Гигов по факту хватает.
 
А на любой тариф можно получить 50%? Или только на онлайн+?
 
Поделитесь инфой как получить ГБ на тариф без абон платы.
 
Мне без абонентки сказали интернет нельзя сделать, не могу говорит и все тут. ))
пипец вы побираетесь 2,5гигов вон в билайне уже год без абонентки и безлимитный инет у всех
 
пипец вы побираетесь 2,5гигов вон в билайне уже год без абонентки и безлимитный инет у всех
Чисто ради интереса пробовал, мне на той симке интернет в принципе не нужен.
И что там за тариф на Билайне без абонентки и с интернетом. Что-то на сайте не нахожу.
 
Три симки со скидкой 50% на год. На одной был обещанный платеж активирован, его закрыли в мою пользу. На второй месяц бесплатно, потом 50% скидка. На третьей сразу же дали 50%.
 
Тариф 600 минут, 20 гб, безлимит соц сети, остатки переносятся, 220 рублей в месяц. Есть смысл рыпаться?
Гигов по факту хватает.

Абонентская плата по тарифу составляет 150 ₽ в месяц и включает в себя: 20 ГБ, 500 минут,безлимит соц сети, 50 SMS. это Скидка "50% на абонентскую плату на 12 мес." по Вашему тарифному плану поможет Вам экономить в течение 1 года . При смене тарифного плана скидка отключается.
 
И зачем на это было Хайд ставить? По сообщениям из темы понял что все заключается в том что ты звонишь оператору и говоришь что хочешь узнать как перейти к другому оператору с сохранением номера)) а они уже предлагают тебе что-нибудь чтобы ты остался у них. Вот и все.
Я еще год назад так делал)