Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
В последнее время я общаюсь с тянками 24-29 лет, какие там маленькие, меня на взросленьких тянуть начало, блеа. Главное, чтоб детей не было. Потому что не вывезу... и зачем мне чей-то личинус. Чтоб их не было надо думать головой)
Тут больше проблема в том, что ты общаешься с тянкой, мне уже правда всё равно на возраст, главное, чтоб внешне была приятна для глаз и внутренне приятна для общения. Но щас как не познакомлюсь ...
"чем увлекаешься?" "сплю" - ахуенно.
или "я пью каждый день"
или "мне 24 и я не работаю нигде"
или "я ищу перепихон", недавно общался с милой на личико девушкой 24 года, пишу ей, что мне как бы не интересны трахи без обязательств, я уже созрел для чего-то более семейного, а он мне "жаль, как жаль", пиздец. Расстроен я. Выдалось время на знакомства, но в итоге так ни с кем и не сблизился. Раз на свиданку сходил, выпили вина, понял, что человек совсем не серьёзный и всё :D
Мне еще часто отвечают об интересах просто "гулять". Каждая вторая, наверное) Нихуя не могут рассказать. То угу, то ага. И дело в том, что это те девушки, которые сами первые пишут. :6:
 
Сам расскажи)
Распрашивай вплоть до какой нравится цвет))
 
как себя чувствуешь, кстати, восстановился
да какой там. Упадок сил полный. Днем валюсь с ног, могу вырубиться и спать несколько часов. По спорту все упало в 4-5 раз. Пздц, конечно
 
О боже, админы, как это красиво, офигенное оформление, спасибо микстуре за такой презент!

1627292791892.png
 
шо за недовольная мина? не понел, ты что-то имеешь против власти? мятежник!!!! бунтарь и просто пуканотушитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis может дать ему бан на 24 часа?)))))000))
 
@oleh2bis мне кажется, этот пчел обнаглел сверх меры.
Думает, что он умнее и хитрее местных админов.
1.jpg
Как кидалы, которые пишут в своей теме "тема для отзывов! обсуждения мимо!" и думают, что они "в домике".
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
шо за недовольная мина? не понел, ты что-то имеешь против власти? мятежник!!!! бунтарь и просто пуканотушитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis может дать ему бан на 24 часа?)))))000))
Та тут на перманентный бан тянет:cool:
 
шо за недовольная мина? не понел, ты что-то имеешь против власти? мятежник!!!! бунтарь и просто пуканотушитель!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@oleh2bis может дать ему бан на 24 часа?)))))000))
пук-пук

у меня анти-бан система
1627300280632.png
 
Только что откатал первое занятие в мотошколе. Посоветовал друг, его старая подруга весной у него занималась и говорила что школа супер, очень препод хорошо объясняет и показывает. Ехал когда туда, были некоторые сомнения, хороший ли учитель, не на отъебись ли всё это будет подано, как у нас повсеместно делается во всём. Смутило то что он не особо шёл на контакт, типа занят-занят. Приехал и сразу понял что зря переживал на этот счёт. Учитель заебись, показывает саму суть, сам принцип управления. Орёт)) Ну, всмысле, не орёт, а покрикивает когда нужно))) А нужно часто)) Тело не как не хочет выходить из кататонического ступора. Пока катал, хоть и сравнительно не много, накатал сам себе неправильный навык управления - никто особо не следил за мной. Да и катал в основном по бездорожью, по калейному полю, что частично оправдывает то как я впиваюсь в руль. "Спину ровно! Спину ровно, блять!" "Жопой не елозить, когда переваливаешь!"ахахахааа, "Корпус расслаблен, ноги прижаты!", "Ноги прижми!". Делает он это как-то не грубо и не агрессивно, от того не появляется никакого напряжения. Не разу не весельчак, но и унывать не привык, нормальный такой неформал, моточувак. Коллега мой, кстати, но в данный момент своя школа, занимается обучением вождению и подготовкой перед сдачей площадки на категорию А. Предложил ему назавтра принести дубину для меня, так занятия пойдут эффективнее :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам расскажи)
Распрашивай вплоть до какой нравится цвет))
А если красный, например? Ярко красный, люминисцентный, прямо аж по самое некуда? То что можешь сказать про такую?
Привет, кстати. Чото тебя давно не было.
 
Последнее редактирование:
Только что откатал первое занятие в мотошколе. Посоветовал друг, его старая подруга весной у него занималась и говорила что школа супер, очень препод хорошо объясняет и показывает. Ехал когда туда, были некоторые сомнения, хороший ли учитель, не на отъебись ли всё это будет подано, как у нас повсеместно делается во всём. Смутило то что он не особо шёл на контакт, типа занят-занят. Приехал и сразу понял что зря переживал на этот счёт. Учитель заебись, показывает саму суть, сам принцип управления. Орёт)) Ну, всмысле, не орёт, а покрикивает когда нужно))) А нужно часто)) Тело не как не хочет выходить из кататонического ступора. Пока катал, хоть и сравнительно не много, накатал сам себе неправильный навык управления - никто особо не следил за мной. Да и катал в основном по бездорожью, по калейному полю, что частично оправдывает то как я впиваюсь в руль. "Спину ровно! Спину ровно, блять!" "Жопой не елозить, когда переваливаешь!"ахахахааа, "Корпус расслаблен, ноги прижаты!", "Ноги прижми!". Делает он это как-то не грубо и не агрессивно, от того не появляется никакого напряжения. Не разу не весельчак, но и унывать не привык, нормальный такой неформал, моточувак. Коллега мой, кстати, но в данный момент своя школа, занимается обучением вождению и подготовкой перед сдачей площадки на категорию А. Предложил ему назавтра принести дубину для меня, так занятия пойдут эффективнее :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если красный, например? Ярко красный, люминисцентный, прямо аж по самое некуда? То что можешь сказать про такую?
Привет, кстати. Чото тебя давно не было.
Нормально)
Зажигалочкой будет, а я так за компанию)))
Привет)
 
@Tibi , готова взорваться?

Оригинальный сценарист «Декстера» Клайд Филлипс, который занимается новым сезоном, пообещал зрителям мощный финал истории.
По словам шоураннера, последний эпизод должен не просто удивить, но даже «шокировать» фанатов, предоставив концовку, которая будет настолько мощной, что «взорвёт интернет». О чём конкретно идёт речь, конечно, не сообщили, но, судя по всему, будет некий твист.
Этот момент интересен в контексте, что новый сезон предположительно должен был стать единственным, выступив своеобразным эпилогом к событиям основного сериала, финал которого разочаровал многих.
Возможно, что если в конце нового сезона будет какой-то твист, то зрители увидят и дальнейшее продолжение. Или авторы просто решили мощно «встряхнуть» аудиторию напоследок. Может быть, кто-то из старых знакомых, кого считали мёртвым, окажется жив?
 
@Tibi , готова взорваться?

Оригинальный сценарист «Декстера» Клайд Филлипс, который занимается новым сезоном, пообещал зрителям мощный финал истории.
По словам шоураннера, последний эпизод должен не просто удивить, но даже «шокировать» фанатов, предоставив концовку, которая будет настолько мощной, что «взорвёт интернет». О чём конкретно идёт речь, конечно, не сообщили, но, судя по всему, будет некий твист.
Этот момент интересен в контексте, что новый сезон предположительно должен был стать единственным, выступив своеобразным эпилогом к событиям основного сериала, финал которого разочаровал многих.
Возможно, что если в конце нового сезона будет какой-то твист, то зрители увидят и дальнейшее продолжение. Или авторы просто решили мощно «встряхнуть» аудиторию напоследок. Может быть, кто-то из старых знакомых, кого считали мёртвым, окажется жив?
Давно хотел, но стеснялся, спросить. Ты статьи сам пишешь, чи не?
 
Давно хотел, но стеснялся, спросить. Ты статьи сам пишешь, чи не?
нет конечно о_О
Просто новости попадаются и если помню, что кто-то упоминал или интересовался, то кидаю что-нибудь)
 
@Tibi , готова взорваться?

Оригинальный сценарист «Декстера» Клайд Филлипс, который занимается новым сезоном, пообещал зрителям мощный финал истории.
По словам шоураннера, последний эпизод должен не просто удивить, но даже «шокировать» фанатов, предоставив концовку, которая будет настолько мощной, что «взорвёт интернет». О чём конкретно идёт речь, конечно, не сообщили, но, судя по всему, будет некий твист.
Этот момент интересен в контексте, что новый сезон предположительно должен был стать единственным, выступив своеобразным эпилогом к событиям основного сериала, финал которого разочаровал многих.
Возможно, что если в конце нового сезона будет какой-то твист, то зрители увидят и дальнейшее продолжение. Или авторы просто решили мощно «встряхнуть» аудиторию напоследок. Может быть, кто-то из старых знакомых, кого считали мёртвым, окажется жив?
:(Ещё ждать и ждать
 
Последнее редактирование: