Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Раньше ничего не было. И быть не могло. Спасибо!
И тут ещё. :) По ссылке как раз одна из историй, она у меня в закладках была.
Часть остальных (с середины декабря) либо по датам, либо по ключевым словам найти можно. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Помнится, у нас был ещё ТВ-канал под названием ТЕТ, так что чай - не единственный вариант... :)

А пиченьки завтра будут. Овсяные, с маленькими вкусняхами внутри. ЗОЖ.)) Захады, падилюся.
:derphappy:
 
Я если что холостяк! В поиске серьёзных отношений, это же форум знакомств?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы тебя не берём. ) а вот пуканотушителя может и возьмём, он вроде афродита или гермофродита, как там
 
Я если что холостяк! В поиске серьёзных отношений, это же форум знакомств?
Ты же любишь маленьких девочек, которых можно под себя переделывать, как пластилин лепить... А мне уже не 18 :okay:
Но если будут ещё тянки, то...:megustamucho::derprich:

И Тушилку с собой в чемодане!
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Ты же любишь маленьких девочек, которых можно под себя переделывать, как пластилин лепить... А мне уже не 18 :okay:
Но если будут ещё тянки, то...:megustamucho::derprich:

И Тушилку с собой в чемодане!
В последнее время я общаюсь с тянками 24-29 лет, какие там маленькие, меня на взросленьких тянуть начало, блеа. Главное, чтоб детей не было. Потому что не вывезу... и зачем мне чей-то личинус. Чтоб их не было надо думать головой)
Тут больше проблема в том, что ты общаешься с тянкой, мне уже правда всё равно на возраст, главное, чтоб внешне была приятна для глаз и внутренне приятна для общения. Но щас как не познакомлюсь ...
"чем увлекаешься?" "сплю" - ахуенно.
или "я пью каждый день"
или "мне 24 и я не работаю нигде"
или "я ищу перепихон", недавно общался с милой на личико девушкой 24 года, пишу ей, что мне как бы не интересны трахи без обязательств, я уже созрел для чего-то более семейного, а он мне "жаль, как жаль", пиздец. Расстроен я. Выдалось время на знакомства, но в итоге так ни с кем и не сблизился. Раз на свиданку сходил, выпили вина, понял, что человек совсем не серьёзный и всё :D
 
В последнее время я общаюсь с тянками 24-29 лет, какие там маленькие, меня на взросленьких тянуть начало, блеа. Главное, чтоб детей не было. Потому что не вывезу... и зачем мне чей-то личинус. Чтоб их не было надо думать головой)
Тут больше проблема в том, что ты общаешься с тянкой, мне уже правда всё равно на возраст, главное, чтоб внешне была приятна для глаз и внутренне приятна для общения. Но щас как не познакомлюсь ...
"чем увлекаешься?" "сплю" - ахуенно.
или "я пью каждый день"
или "мне 24 и я не работаю нигде"
или "я ищу перепихон", недавно общался с милой на личико девушкой 24 года, пишу ей, что мне как бы не интересны трахи без обязательств, я уже созрел для чего-то более семейного, а он мне "жаль, как жаль", пиздец. Расстроен я. Выдалось время на знакомства, но в итоге так ни с кем и не сблизился. Раз на свиданку сходил, выпили вина, понял, что человек совсем не серьёзный и всё :D
Ты свой ник в телеге видел вообще?) А в зеркало давно смотрел?:)