Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
1651688856509.png
 


Ребят, а если МТС блокирует доступ к сайту, через ВПН тоже не заходить, то как посетить его?
 
Ребят, а если МТС блокирует доступ к сайту, через ВПН тоже не заходить, то как посетить его?
Самый хитрожопый способ через Гугл переводчик, но не всегда работает)
 
Если стикеры поменяют, у тех кто купил какими они останутся?
Есть ли шанс, что их вообще поменяют/удалят?
Стоит ли купить по 1-10 про запас?
 
Если стикеры поменяют, у тех кто купил какими они останутся?
Есть ли шанс, что их вообще поменяют/удалят?
Стоит ли купить по 1-10 про запас?
дело твоё, но опять же - хайп, опять упадет
 
дело твоё, но опять же - хайп, опять упадет
Я знаю, что упадёт, меня интересует конкретно вероятносьь выпила. Думаю с 1 стикера каждого в любом случае не разорюсь, вдрукууг их правда поменяют.
Но вопрос открыт - что будет со старыми стикерами/капсулами в этом случае? Они автоматом поменяются, или же останутся такими вот уникальными?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дело твоё, но опять же - хайп, опять упадет
Я знаю, что упадёт, меня интересует конкретно вероятносьь выпила. Думаю с 1 стикера каждого в любом случае не разорюсь, вдрукууг их правда поменяют.
Но вопрос открыт - что будет со старыми стикерами/капсулами в этом случае? Они автоматом поменяются, или же останутся такими вот уникальными?
 
Я знаю, что упадёт, меня интересует конкретно вероятносьь выпила. Думаю с 1 стикера каждого в любом случае не разорюсь, вдрукууг их правда поменяют.
Но вопрос открыт - что будет со старыми стикерами/капсулами в этом случае? Они автоматом поменяются, или же останутся такими вот уникальными?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю, что упадёт, меня интересует конкретно вероятносьь выпила. Думаю с 1 стикера каждого в любом случае не разорюсь, вдрукууг их правда поменяют.
Но вопрос открыт - что будет со старыми стикерами/капсулами в этом случае? Они автоматом поменяются, или же останутся такими вот уникальными?
скорее всего поменяют
 
скорее всего поменяют
Значит старые стикеры автоматически поменяют под новую повестку? Думаешь так? Тогда и правда брать нет смысла.
Или имеешь ввиду, их заставят поменять, а старые стикеры останутся у тех кто успел?
 
Значит старые стикеры автоматически поменяют под новую повестку? Думаешь так? Тогда и правда брать нет смысла.
Или имеешь ввиду, их заставят поменять, а старые стикеры останутся у тех кто успел?
да тут всё возможно, но врядли
если их уже сделали, то оставят. Не за 1 день всё же приготовили. Когда там была инфа, что стикеры готовят за +-2 месяца до мажора? Они же проверяют и выбирают один из множество вариантов. И если они приняли стикер, то значит ничего не нашли в нём. А если вспомнить, что это Вальве, которая не так сильно смотрит на общественное мнение, то ничего такого не должно быть
 
да тут всё возможно, но врядли
если их уже сделали, то оставят. Не за 1 день всё же приготовили. Когда там была инфа, что стикеры готовят за +-2 месяца до мажора? Они же проверяют и выбирают один из множество вариантов. И если они приняли стикер, то значит ничего не нашли в нём. А если вспомнить, что это Вальве, которая не так сильно смотрит на общественное мнение, то ничего такого не должно быть
Говорят, стикеры были утверждены до всего этого.
 
Купи весь мой картон, мне на бомжару не хватает :disappoint:

Посмотреть вложение 453120
купи мои пушки из пд2
Зочем тебе продавать картон? Лучше как Тушилка, сложи его в кучу и спи на нем как дракон на золоте)))
одобряю
PepeRich.png
 
Последнее редактирование: