Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Собрали все деньги, которые забрали у граждан в обменниках валюты, и отправили курьером :5:
Голубиной почтой :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Ты нахуя одиночную игру вырезал? :ragemega:
 


Голубиной почтой :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Ты нахуя одиночную игру вырезал? :ragemega:

heyheyhey.gif
 
Я наверно очень тупой и не пойму логики, зачем новореги и не только, ставят автоподнятие тем в розыгрышах? пример
 
Собрали все деньги, которые забрали у граждан в обменниках валюты, и отправили курьером :5:
по другому не умеют

Мне вот интересно, сколько ещё нарисованный курс продержится? Ну ведь не может так быть, верно? ВЕРНО? :5:
 
Я наверно очень тупой и не пойму логики, зачем новореги и не только, ставят автоподнятие тем в розыгрышах? пример

Я наверно очень тупой и не пойму логики, зачем новореги и не только, ставят автоподнятие тем в розыгрышах? пример
это что-то с самими розыграшами. Когда Винческо разыгрывал - они в топе висели.
 
Последнее редактирование:
Я наверно очень тупой и не пойму логики, зачем новореги и не только, ставят автоподнятие тем в розыгрышах? пример
Это не новореги. У виченсо такая же шняга, розыгрыш висит в топе пока активен
А до того как это началось миксер 2 розыгрыша запустил быстренько, которые подтер
Видимо, что-то подкрутил в настройках и смотрел итог. Ну а мы получили то, что получили.
 
Голубиной почтой :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ПуканоТушитель Ты нахуя одиночную игру вырезал? :ragemega:
А если ключами с индигалы активировать, то одиночная игра есть, кстати
 
Ага, а жрать скины и карточки из стима будешь?
Так для нас чем меньше курс, тем лучше по идее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найти бы ещё ключ
Мне за все время арбуза один выпал вот. Но говорят там одиночная компания гавно, разрабы ее и вырезали, так как им стыдно
 
Так для нас чем меньше курс, тем лучше по идее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за все время арбуза один выпал вот. Но говорят там одиночная компания гавно, разрабы ее и вырезали, так как им стыдно
Уверен что лучше? Очень в этом сомневаюсь, учитывая то, что цены растут))))

А за оркестр, мне для достижений нужно
быстро солью в баланс
PepeKek.png
Там тебе не до стима будет
 
Так для нас чем меньше курс, тем лучше по идее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне за все время арбуза один выпал вот. Но говорят там одиночная компания гавно, разрабы ее и вырезали, так как им стыдно
не совсем.
Курс может и упасть, но состояние экономики ухудшится еще сильнеет,т.к в рублях в бюджет будет поступать меньше.
Вещи в баксах - курс падает - экономика падает - нам бобо

Вся беда в отсутствии внутренней экономики, которой почти нет. Была бы она, то слабый курс играл бы нам на руку.
 
не совсем.
Курс может и упасть, но состояние экономики ухудшится еще сильнеет,т.к в рублях в бюджет будет поступать меньше.
Вещи в баксах - курс падает - экономика падает - нам бобо
Странная логика - в рублях налогами будет поступать та же сумма.
Но курс меньше = на ту же сумму из-за бугра можно купить больше.
Так что экономике бобо быть не должно как раз.
Иначе почему ей наступало бобо, когда когда доллар рос?

Уверен что лучше? Очень в этом сомневаюсь, учитывая то, что цены растут))))

А за оркестр, мне для достижений нужно

Там тебе не до стима будет
Цены растут по инерции. Там вообще сейчас походу никто не понимает, чего ждать, а влюбой непонятной ситуации что делать? Правильно, повышать цены.
 
Странная логика - в рублях налогами будет поступать та же сумма.
Но курс меньше = на ту же сумму из-за бугра можно купить больше.
Так что экономике бобо быть не должно как раз.
Иначе почему ей наступало бобо, когда когда доллар рос?


Цены растут по инерции. Там вообще сейчас походу никто не понимает, чего ждать, а влюбой непонятной ситуации что делать? Правильно, повышать цены.
Ну, будешь иметь маленькую цену в Стиме, но будешь подыхать от голода :6:
 
Ну, будешь иметь маленькую цену в Стиме, но будешь подыхать от голода :6:
Чего подыхать от голода-то? Объясни как это вообще должно работать?
Доллар дешевеет, соответственно покупательская способность рубля растет.
ЗП на том же уровне. Соответственно, за ту же сумму можно купить больше еды, предметов, товаров с китая, игр, не важно - суть одна - за то же количество рублей - больше.
Так что какого хрена подыхать от голода-то?
Объясни мне логическую цепочку-то?
И да, по росту цен сейчас судить нет смысла - сейчас все слишком не стабильно, чтобы делать долгоиграющие выводы. Вот если доллар просядет хорошенько и поболтается около дна пару лет, тогда можно будет уже аппелировать как-то к текущим реалиям. А пока остаются только абстрактные логические модели, так как никто толком нихуя пока не понимает.
Но я жду от тебя объяснения, почему при увеличении покупательской способности рубля все станет хуже?
 
Уверен что лучше? Очень в этом сомневаюсь, учитывая то, что цены растут))))

А за оркестр, мне для достижений нужно

Там тебе не до стима будет
тут больше идет внутренняя паника и ожидания перекупов на болшой курс. Никто не хочет терять просто так монетку.
Странная логика - в рублях налогами будет поступать та же сумма.
Но курс меньше = на ту же сумму из-за бугра можно купить больше.
Так что экономике бобо быть не должно как раз.
Иначе почему ей наступало бобо, когда когда доллар рос?


Цены растут по инерции. Там вообще сейчас походу никто не понимает, чего ждать, а влюбой непонятной ситуации что делать? Правильно, повышать цены.
Бюджет страны на половину состоит из нефтегазовых доходов. Продаем ( продавали ) за доллар. Соответсвенно, уронив руболь, снизим доходы от нефти - снизим поступления денег в бюджет.
Конечно, сам рубль укрепится и импортные товары будут дешевле, но будет ли эффект укрепления рубля превышать дебаф урезания доходов?