Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
Во-первых - её. Во вторых - вангую, что вам ничего не ответят.
во-первых - модератор - он мой, а не она моя, во вторых - да и пусть, пройдёт 3 дня и я забуду про этот бан, просто хотелось бы конкретики, а не пустые слова, без каких-либо подтверждений
 
  • Like
Реакции: SenMate


просто пытаюсь понять логику банов.
Массовое одновременное вступление юзверей из 🐶 группы (возможно в его раздачи или раздачи друзей) - тема на форуме с сомнительной репутацией - юзверы - аватарки - ники.

Кстати, кто тут жаловался на то, что контрибуцию подрезали. А не связано ли это с тем что песиков нашли? Возможно там нашли массово раздаваемое, то что не нашли на лекюшопах :6:
Например, про тот же импириум кей там до сих особо не в курсе.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и Aon
Ты о чём? Вы нарушили правила, получили заслуженные баны, при чём тут корона-то?
Как о чем? О том что не отвечает. Ты чет не туда поехал, про заслуженно/не заслуженно я не говорил
 
Массовое одновременное вступление юзверей из 🐶 группы (возможно в его раздачи или раздачи друзей) - тема на форуме с сомнительной репутацией - юзверы - аватарки - ники.

Кстати, кто тут жаловался на то, что контрибуцию подрезали. А не связано ли это с тем что песиков нашли? Возможно там нашли массово раздаваемое, то что не нашли на лекюшопах :6:
Например, про тот же импириум кей там до сих особо не в курсе.
Я жаловался. Думаю связано это с тем, что просто подрезали когда увидели что раздавали гавно по 5 рублей. Я ждал, я знал, но все равно грустно
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Как о чем? О том что не отвечает. Ты чет не туда поехал, про заслуженно/не заслуженно я не говорил
Ты был когда-нибудь модером? После двухтысячного желающего прийти и потребовать пруфов в личку - неожиданно начинает хотеться общаться с ними только по официальным каналам.
 
@Aon
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
Массовое одновременное вступление юзверей из 🐶 группы (возможно в его раздачи или раздачи друзей) - тема на форуме с сомнительной репутацией - юзверы - аватарки - ники.

Кстати, кто тут жаловался на то, что контрибуцию подрезали. А не связано ли это с тем что песиков нашли? Возможно там нашли массово раздаваемое, то что не нашли на лекюшопах :6:
Например, про тот же импириум кей там до сих особо не в курсе.
да бред же - по группам сравнивать участников. более вероятней, что увидели нашу тему (стукачок?) и уже по никам нашли в раздачах, затем бан. другого варианта я не вижу. поэтому и спросил - кого забанили? тех, кто оставлял сообщения в той теме или рандомно с песиков.
 
Ты был когда-нибудь модером? После двухтысячного желающего прийти и потребовать пруфов в личку - неожиданно начинает хотеться общаться с ними только по официальным каналам.
Был. У нас был форум для связи, со спец разделом. Но некоторые писали в ЛС/в скайп. Я отвечал всем
 
  • Like
Реакции: SenMate
И Fr.K. ещё. И кто-то из менее мелькавших в том треде.
Кто импостор? :gasp:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Признаюсь, это был я!
1640464040740.png
 
Ты был когда-нибудь модером?
В модеры силком загоняют или добровольно напрашиваются ? ;)

После двухтысячного желающего прийти и потребовать пруфов в личку
Количество претензий от пользователей было неизвестно ?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Attention
Вторая серия. Если вам это о чём-то скажет, опять же.
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка, SilenceMhL, hyvlarn, Sevenon, Star, Thrashmice, BlackCat, Attention, Sargarus, Dvn2010, Nelan Bren
Третьей, скорее всего, не будет.
Очень наивная просьба с моей стороны как для "форума абузеров", но пусть это останется здесь и никуда не выйдет! :yuno:
 
Последнее редактирование:
Вторая серия. Если вам это о чём-то скажет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Третьей, скорее всего, не будет.
Очень наивная просьба с моей стороны как для "форума абузеров", но пусть это останется здесь и никуда не выйдет! :yuno:

Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка, hyvlarn, Sevenon, Star, Thrashmice, BlackCat, Attention, Sargarus, Aon
 
.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Вторая серия. Если вам это о чём-то скажет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Третьей, скорее всего, не будет.
Очень наивная просьба с моей стороны как для "форума абузеров", но пусть это останется здесь и никуда не выйдет! :yuno:
Скрытое содержимое для пользователей: Коробочка, SilenceMhL, Aon, Sevenon, Star, Thrashmice, BlackCat
 
В модеры силком загоняют или добровольно напрашиваются ? ;)


Количество претензий от пользователей было неизвестно ?
Ну вот смотри, ты пошёл на работу скажем за 1000$ в месяц. Восьмичасовой рабочий день, белая зарплата, отпуск, больничные, печеньки в кафетерии. Работа классная, коллектив отличный. Но только после рабочего дня тебе каждый день звонят 10-20 человек со своими вопросами. На три-четыре часа суммарно. Будешь ли ты радостно отвечать им, или скажешь "перезвоните в рабочее время"? А теперь представь то же самое, но помимо прочего ты ещё и работаешь бесплатно. Не, всё ещё будешь радостно работать 24 часа в сутки?