Таверна Миппеда

Тема закреплена бессрочно
SoFRPAI.png

Судья украинский шо натворил :jackie:

Вспышка нехилая

да так

обычная атака ботов на твиттер:1:
при том что твиттер не особо популярен в России
 
Последнее редактирование:


я конечно в своё время всё досмотрел, но он же тут полубухой и его скрипучий смех - я еле короче это осилил, это минимально информативно ( про панина интервью гораздо лучше.
Про панина который в себя ногу совал? Не, не буду.
Я вот задумался, честно говоря... там хорошо видно на сколько он настоящий и без навязанных ценностей, в отличии от ведущего, которому он явно, как личность, симпатичен. Смех, да, пиздец... Но знакомо. Признак нервного расстройства всего лишь, хотя такой смех принято ассоциировать с урками и нариками.
Понятно что не ангел нихуя, но как-то вот пидарасом назвать, язык не поворачивается.
 
Про панина который в себя ногу совал? Не, не буду.
Я вот задумался, честно говоря... там хорошо видно на сколько он настоящий и без навязанных ценностей, в отличии от ведущего, которому он явно, как личность, симпатичен. Смех, да, пиздец... Но знакомо. Признак нервного расстройства всего лишь, хотя такой смех принято ассоциировать с урками и нариками.
Понятно что не ангел нихуя, но как-то вот пидарасом назвать, язык не поворачивается.
Ну если для тебя панин это только сувание ноги в жопу, то мне тебя жаль, это ведь личная жизнь человека, больше надо смотреть на актёрские заслуги и вообще на какие то личностные качества) всё-таки рекомендую посмотреть и новое и старое интервью с паниным, не зря человек является одним из лучших друзей Гордона
 
Если это была своя
То акробат жи
 
Ну если для тебя панин это только сувание ноги в жопу, то мне тебя жаль, это ведь личная жизнь человека, больше надо смотреть на актёрские заслуги и вообще на какие то личностные качества) всё-таки рекомендую посмотреть и новое и старое интервью с паниным, не зря человек является одним из лучших друзей Гордона
Я сейчас не про актёрские заслуги совершенно)) То что Баширов великолепный актёр (который не играет), просто живёт в фильмах, это понятно всем и каждому, да и панин (с маленькой буквы) талантливый очень и фильмы с ним многие нравятся. Тут есть такой момент: люди которых я уважаю, не суют чужие ноги себе в задницы, но уважаю я их не только за это.
Уговорил. Гляну вью.
Если это была своя
То акробат жи
К сожалению, чужая :wink:
 
Я сейчас не про актёрские заслуги совершенно)) То что Баширов великолепный актёр (который не играет), просто живёт в фильмах, это понятно всем и каждому, да и панин (с маленькой буквы) талантливый очень и фильмы с ним многие нравятся. Тут есть такой момент: люди которых я уважаю, не суют чужие ноги себе в задницы, но уважаю я их не только за это.
Уговорил. Гляну вью.

К сожалению, чужая :wink:
просто у каждого более менее выдающего человека есть свои грешки, даже настолько хуевые) но от этого менее выдающимися они не становятся) все гении больны тем. что может оттолкнуть зрителя) но любовь к его заслугам не станет меньше) но да посмотрим, советую, просто панин это тот актёр в котором актёрское скрестилось с личным, он что в жизни ебанутый, что в роли) и играть готовых таких же ебанутых как и он))
 
просто у каждого более менее выдающего человека есть свои грешки, даже настолько хуевые
Не, ну это ты перегнул явно.
Что мне очень понравилось, так это то что Баширов, при всей своей ебанутости, выдаёт кристально здравые вещи в том ролике. Но и сходу перестать метаиронизировать, даже когда хочешь поделиться чем-то серьёзным и важным, не так-то просто.
 
Не, ну это ты перегнул явно.
Что мне очень понравилось, так это то что Баширов, при всей своей ебанутости, выдаёт кристально здравые вещи в том ролике. Но и сходу перестать метаиронизировать, даже когда хочешь поделиться чем-то серьёзным и важным, не так-то просто.
будь проще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
засунь себе в жопу ногу (чур не мою!!)
 
Последнее редактирование:
я эту ответочку даже не почувствую
Посмотрел с Кавальским передачку и пару вырезок из Гордона. ХЗ, ничего такого ценного и выдающегося для себя не нашёл. Единственное что понравилось, что держится, дочку вернул и хуй кладёт на всеобщий прессинг. В остальном, не убедительно, просто ещё один "озорной гуляка", только в отличии от первого, с ногой в жопе.
 
Посмотрел тут сериал Хрустальный, и хотелось бы вылить на вас свое никчемное мнение.
Это мрак, грязь, сериал мерзкий.
Какой то перегиб с российской реальностью - это как груз 200 Балабанова, только размазанный на 10 серий и выдающий себя за якобы "по реальным событиям".
Сериал похож на все и сразу: хэви рэйн, номер 44, черная орхидея (авторы явно вдохновлялись произведениями Джеймса Эллроя).
Антагониста выкупаешь после четвертой серии (вот настолько режиссер тебе его в рожу пихает).
То, что в конце случится с одним из протагонистов, тоже заранее предсказуемо (все по закону жанра).
Но вы мне не верьте - посмотрите сами и сделайте свои выводы...
Ну а можешь рассказать что тебе не понравилось и почему? В плане перегибов интересно.