Таверна мипеда.

Хз почему, но вот те кто там сидят, у меня ассоциируются с самой низшей категорией людей (не именно про этот пост говорю, а так)
Слишком много желчи оттуда
Есть такое. Сейчас там этого особенно дохрена. Именно по этой причине я и забил на борды лет шесть назад. Изредка захожу на полчаса посмотреть там что-нибудь интересующее в тематике.
 
Твой пост почему-то напомнил мне это:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не сидел на дваче, но да, думаю правда.
"Легкое дыхание" Вани Бунина наверное первоисточник такой подачи. Почиму-то очень запала эта его вещь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, Кот, Кот, будь всё так просто, алкоголики бы перевелись.:)
Ты там не созрел ещё, или ажиотаж подогреваешь? :trolldad:
 
Не сидел на дваче, но да, думаю правда.
"Легкое дыхание" Вани Бунина наверное первоисточник такой подачи. Почиму-то очень запала эта его вещь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты там не созрел ещё, или ажиотаж подогреваешь? :trolldad:
Не созрел для чего?:) Подогреваю ажиотаж к чему?:) Нипанятна!!!:)
 
Мне в принципе его "Тёмные аллеи" зашли...
В школе выборочно читали отдельные рассказы. Я читала всё. Меланхоличный мечтатель.
У меня была книжка Выгодского, там полный ритмический и событийный разбор "дыхания", как-то даже перекосило немного от такого подхода к творчеству. Хз где теперь эта книжка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не созрел для чего?:) Подогреваю ажиотаж к чему?:) Нипанятна!!!:)
Гони историю!!! Чотутнепонятного?
 
@Aon чуть выше пост :derpcry:
 
Ты тоже гони! Чо разревелся!
:truestory:

@MORAX, лапка,
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX


да и у меня правда историй нет, с другими людьми так уж точно - не взаимодействую я с обществом, совсем.:)
Тут сразу два пунктика, которые можно нивелировать... :)
Необязательно рассказывать историю про людей. И вдвойне необязательно её "отнесение" к текущему \ актуальному времени. Как минимум три недавние истории здесь относились к прошлому, кое-где - к весьма далёкому... Так что... :)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот фильм видел кто? До сих пор не понимаю нравится ли мне он по настоящему или нет. 4 раза смотрел.

 
Последнее редактирование:
Тем, кто ещё не спит, спокойной ночи
Остальным соболезную
 
эта зашла, ибо вроде как кантри...:) Посовое, конечно, но всё ж не кровь из ушей, как в большинстве случаев.:)
Jolene - это песня авторства Долли Партон, ставшая чуть ли не классикой кантри (и фолка, соответственно) :)
Ей около 50-ти лет, если считать с даты выхода. Так что попсой сложно назвать... :)

Попсовое кантри (имхо, конечно) это какая-нибудь Шанайя Твейн...
Звучит "стильно", но души там не особо... Да и сейчас она больше в поп-музыку ушла.
А Сайрус просто балованная девчонка,- талантливая, многое может, но деньги делают своё дело.
Тем, кто ещё не спит, спокойной ночи
Остальным соболезную
И Вам, Сэр Жаб.
Поправляйся скорее. И свяжись с друзьями, не оставляй на произвол :)
 
Jolene - это песня авторства Долли Партон, ставшая чуть ли не классикой кантри (и фолка, соответственно) :)
Ей около 50-ти лет, если считать с даты выхода. Так что попсой сложно назвать... :)
Ты всерьёз полагаешь, что я не в курсе?:) Я именно об исполнении её Майли и говорю, как о поп кантри, просто в этот раз тут значительно больше кантри, чем поп (как хотите, так и понимайте, обе трактовки в контексте верны).:)
 
Ты всерьёз полагаешь, что я не в курсе?:) Я именно об исполнении её Майли и говорю, как о поп кантри, просто в этот раз тут значительно больше кантри, чем поп (как хотите, так и понимайте, обе трактовки в контексте верны).:)
Я ничего не полагаю... :)
Так, шалю...давая тебе возможность поумничать и в который раз нарушить свой образ "тупого" :)
 
Ержаны, вставайте! Yа работу порааа

 
И Доброму Котику тоже :) А то ходят тут всякие, вымогают только...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибки! :love:
(случайно заметил, маякуйте хоть как то, а то пропадет же и всё)
 
1607934041252.png

:gasp:
они умеют писать не шаблонно.
И физ.ключ еще не попросили.
 
спасибо за предложение, приятно, но чёт мне кажется... что после такого предложения, @Tibi несмотря на минимальное время прибытия 12 часов, всё равно тебя опередит..
:derphappy:
и придётся вкусняшек или чего-то ещё везти уже на двоих)
2CYt.gif
 
Не сказала бы, что город прямо большой. Центр области, но для некоторых - провинция всё равно.
Уточнение - если из моего города в сторону вашего построить ещё парочку жилмассивов вдоль шоссе, то у нас будет один город...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже два раза болел, скоро на третий пойду, ну а хули
Ты живёшь по принципу "я за любую движуху"? И раз в этом году самая масштабная движуха - это карантин, то и ты такой "ну а хули, значит, болеем круглый год"?
 
Уточнение - если из моего города в сторону вашего построить ещё парочку жилмассивов вдоль шоссе, то у нас будет один город...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты живёшь по принципу "я за любую движуху"? И раз в этом году самая масштабная движуха - это карантин, то и ты такой "ну а хули, значит, болеем круглый год"?
да