Таверна мипеда.

Да, наши тоже догадались.. Началось всё с QR кодов от конкретных банков, сейчас или на турниках висит терминалов парочку, или у кондуктора в руках
Одно печально - больше не получить заветный старенький красивый счастливый билетик
Посмотреть вложение 229870
Я их жрал, иногда по нескольку штук за раз. :sweetjesusface:
 
Потому что люблю я повесилиться, особенно пожратц
1607905756476.png
 
Не хочу занудствовать, но

Я их жрал, иногда по нескольку штук за раз. :sweetjesusface:
У моего сокурсника кусочек билета прилип где-то в горле и он еле прокашлялся. Собственно, так он себя и выдал, что втихаря скушол билетик, отвернувшись к окну. Хорошо хоть на перемене. :5:
 
Не хочу занудствовать, но
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

У моего сокурсника кусочек билета прилип где-то в горле и он еле прокашлялся. Собственно, так он себя и выдал, что втихаря скушол билетик, отвернувшись к окну. Хорошо хоть на перемене. :5:
Пацан к успеху шел (я не про однокурсника)

Не обращай внимания, я нейросеть, генерирующая рандомные комментарии
 
Со мной можно только шизу ловить, что тоже, согласись, не плохо?
Шизу, гвоорите...
Шизофрению, шизофазию, шизотипию? :)
Или у Вас просто шизоидный тип личности? :)
 
Всё вместе не диагностируется за раз... :)
Клиническая картина может меняться с прогрессией \ регрессией твоего состояния, ну или от квалификации специалиста ещё зависеть. А шизоидный тип личности ничего общего - в серьёзном плане - с созвучными расстройствами не имеет :)
 
Ворвусь пожалуй с наболевшим. Может кто шарит в mesh сетях, на сколько это на самом деле анонимно и неподконтрольно?
@MORAX ты наверное что-то можешь сказать об этом. Лапками сложно, я понимаю, но не ограничивайся одной строчкой как всегда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А шизоидный тип личности ничего общего - в серьёзном плане - с созвучными расстройствами не имеет :)
Тем и живём ))
 
Чет грустно на самом деле. Но в защиту синьки скажу, что все в большей степени от человека зависит. Никто тебя насильно пить не заставляет, вот чем суть. И если ты подсел на спиртовую иглу - что же, это твое право, так же как и соскачить с нее.
Так что, зло не синька, зло люди.
Ах, Кот, Кот, будь всё так просто, алкоголики бы перевелись.:)
 
@Aon вот обещанное.

История о друге, друге-колясочнике. Мы соседи. Садовые участки через забор, а в заборе дырка, лазаем в гости друг к другу постоянно. Почему колясочник? Он однажды рассказывал одной барышне кто я ему, ну и ляпнул что-то вроде "в млоденчестве рядом в колясках ездили - друзья колясочники. Она запомнила, так родился локальный мем. Мы играли в Dendy. Нет, скорее так - мы жили Dendy. Когда всё это появилось в 1994, оказалось что и он и я не просто увлекаемся, как многие в то время, в танчики погонять, уток посшибать, а проживаем вполне себе настоящие жизни в Double Dragon 3, Ninja Gaiden, Shi Dey Story. Играем во всё, вообще во всё что удаётся добыть меняясь со знакомыми, когда этот источник иссякал, шли в город знакомиться с местными. Редко покупаем что-то. Когда удаётся добыть что-то новое, иногда совсем почти неизвестное от того что не очень удобное управление, не особо понятно как там играть и что делать, да и вообще честно говоря так себе, не хит однозначно, радуемся безумной радостью первооткрывателей. Со временем стало происходить что-то вроде смешения реальностей. В жизни постоянно встречаются отсылки к играм, визуальные или слуховые. Типа идёшь за хлебом и видишь вытяжку узла теплотрасы например, и сразу "О! Это оттуда-то или оттуда-то". Со звуками тоже самое. Мы живём в этих мирах особо не замечая реальности.
Позже сега, помню с вечера до утра, часов 8 к ряду играли в Light Crusader синхронизируя действия по телефону. Через пару часов трубку пришлось примотать к уху для удобства, уже пора в институт, а поспать не удалось.
В то время, ближе к концу 90х, я уже отошёл от игр, а он нет. Ему удавалось как-то совмещать компанию, девчонок и игры. Стали видеться реже.
Однажды, в середине нулевых я в очередной раз приехал к нему в район. Помимо того что приехал к старым друзьям, я ещё приехал в район где родился. Около его высотки тот роддом (он тоже родился там), меня всегда тянет в те места, может быть ещё и по этому.
"Что будем делать?"
- "А пойдём в компьютерный клуб."
"Ну ок"
Там я в первый и единственный раз поиграл в Counter-Strike. Естественно, для меня всё заканчивалось секунды через 3-4 после старта. И мысль такая - охереть, как они это делают? Но в конце было так. Остались только он и я. Не знаю как так получилось, засел со снайперкой и ждал. Знал что он за стеной, он походу тоже знал где я. И дальше так: высовывает голову из-за угла, тут же пуля в лоб)) и все такие, и наши и не наши - "Молодец Джим!" Я подписался Jim тогда. С тех пор мы не разу вместе не играли. Потом он начал выпивать больше обычного. КонтрА его не особо интересовала, ещё в детстве он больше любил рпг и стратегии (да, на Dendy было и такое. Godzilla например). Ещё в компьютерном клубе он начал играть в Героев, потом на своём компе. В шахматы делал всех.
Со временем стали видеться всё реже, хоть я и вернулся в игры где-то в 2007. Два с половиной года назад он звонил мне (а он вообще крайне редко звонил сам, стеснялся что-ли, не хотел навязываться), ну я застебал его, так и не поняв почему он звонил, потом в ВК он звал поиграть во флешь игры, я тоже отморозился сказав что какие вообще могут быть игры, да ещё и флешь.
Через несколько месяцев позвонила его мама и сказала что он умер.
Если бы я подумал как следует и принял во внимание как он жил последние лет 10, это бы не было так удивительно. Ведь все всё знали, я и сам ездил к нему пару раз в наркологичку где алкоголики проходят охуенно полезный курс физраствора. Другое без денег там не прописывают.Но в голову как-то не приходило что *Имя* может взять и умереть. Я знал что у него уже что-то серьёзное с печёнкой, его привозили на дачу, мои видели его и мне рассказывали. Но и от этого ничего в голове не повернулось, мысль была только - надо повидаться, узнать как здоровье. Забыл об этом на следующий же день.
Самое обидное что не выслушал, не понял его когда он звонил в последний раз только что выписавшись из наркологички в очередной раз, и голос ещё такой, не просто трезвый, а кристальный, адекватный как в детстве. Со временем только понял что он искал тогда за что в жизни можно зацепиться, чем занять себя чтобы не пить, а может просто хотел повидаться.
Именно по этому я не играю On-Line, только соло.
Синька зло ребят. Любите девчонок, играйте в игры.
Твой пост почему-то напомнил мне это:
 
Твой пост почему-то напомнил мне это:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хз почему, но вот те кто там сидят, у меня ассоциируются с самой низшей категорией людей (не именно про этот пост говорю, а так)
Слишком много желчи оттуда