Таверна мипеда.

Пойти завтра что ли, в полу пустом трамвае покататься...
Я бы предложил приехать ко мне в город, и покататься и на трамвае и на троллейбусе.. И каждая поездочка может обойтись тебе ценой в часа 2, с одного конца города на другой. Будет экспириенс незабываемый.
 
На "Левобережной" никогда не работали автоматы, а в окошке даже 2 давали с настолько скрипом, что пытать судьбу я уже просто не рисковал. Это как-будто на тебя посмотрел Чужой изнутри другого человека. Было это в 2017, 2018, и даже в 2019 годах) А потом же они это всё изменили, я и не стал пытаться - осенью 19го просто картой платил на входе

Хм. Странно :) У меня получалось на левобережке это сделать в указанные тобой годы...
Там проблема ещё была с самими жетонами,- лет 3-5 назад синие сменили на зелёные, но иногда продолжали случайно выдавать синие. А менять обратно не особо хотели, если ты сразу не заметил. И плевать, что камеры висят и их косяк вообще.
 
Хм. Странно :) У меня получалось на левобережке это сделать в указанные тобой годы...
Там проблема ещё была с самими жетонами,- лет 3-5 назад синие сменили на зелёные, но иногда продолжали случайно выдавать синие. А менять обратно не особо хотели, если ты сразу не заметил. И плевать, что камеры висят и их косяк вообще.
Всё ж зависит от месяца, недели, или даже дня. Возможно, когда ты там была... "Раз, два... Меркурий во втором доме... Луна ушла... Шесть - несчастье... Вечер - семь... " нет, никак не могли работать автоматы в тот день.

А вот автоматы в СПб это что-то с чем-то.. Я раза 3 или 4 пытался пополнить этот чёртов "подорожник", пока не отчаялся и попросил помощи.. Такая бредовая система, чесслово
 
И жрать мне сейчас уже нельзя
1607902854635.png
 
Я бы предложил приехать ко мне в город, и покататься и на трамвае и на троллейбусе.. И каждая поездочка может обойтись тебе ценой в часа 2, с одного конца города на другой. Будет экспириенс незабываемый.
У вас есть некий большой район с дачами, до него ходит пара автобусов всего. Или один.
Мне там нравилось. Как в селе, но всё ещё черта города.

У нас есть нечто похожее, но ощущения разные от мест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне захотелось жрать
Бедняжка.

Я лазанью сегодня делала. Ещё осталась. А ты не кушаешь.
 
Я бы предложил приехать ко мне в город, и покататься и на трамвае и на троллейбусе.. И каждая поездочка может обойтись тебе ценой в часа 2, с одного конца города на другой. Будет экспириенс незабываемый.
:7: :7: :7: :7: :7: :7:
 
У вас есть некий большой район с дачами, до него ходит пара автобусов всего. Или один.
Мне там нравилось. Как в селе, но всё ещё черта города.

У нас есть нечто похожее, но ощущения разные от мест.
О_О их по всему городу дофига
Первое что в голову пришло, или Карнаватка или Карачуны. UPD Есть ещё район Долгинцево, прям возле жд вокзала, но сомневаюсь что ты про него. :7: :7: :7:

Даже посреди города, если просто спуститься ниже, куча частного сектора.
 
это я 4 года назад при 124кг
Но ты не остановился на этом и продолжил "расти" над собой :5:
И теперь весишь гордые 150)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы предложил приехать ко мне в город, и покататься и на трамвае и на троллейбусе.. И каждая поездочка может обойтись тебе ценой в часа 2, с одного конца города на другой. Будет экспириенс незабываемый.
У нас тоже есть куда съездить чтобы экспириенс поймать. Вопрос только, нужОн ли он...
 
У вас есть некий большой район с дачами, до него ходит пара автобусов всего. Или один.
Мне там нравилось. Как в селе, но всё ещё черта города.

У нас есть нечто похожее, но ощущения разные от мест.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бедняжка.

Я лазанью сегодня делала. Ещё осталась. А ты не кушаешь.
Ну от тебя бы я взял лазанью
Но ты не остановился на этом и продолжил "расти" над собой :5:
И теперь весишь гордые 150)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас тоже есть куда съездить чтобы экспириенс поймать. Вопрос только, нужОн ли он...
нажрал на миллионах гордые 150кг