Таверна мипеда.

Полумиллионник (почти) доставки из магазинов нет, только из общепита, спасибо деливери и яндекс :cerealguy:
у меня тоже около 600к - есть доставка из одного супермаркета, и вроде бы должна быть ещё из одного, но есть минимальные суммы заказа
у @Aon населения почти под 1кк (если я правильно помню), но супермаркеты с доставкой те же на тех же условиях
и это, блядь, не всегда удобно
 
Ну вот, а у меня население и до 200к не доходит :6:
Зимой на болотце Сэра Жаба негусто с обитателями... :(
И скушать некого.

Нехорошая ситуация. Дома действительно ничего не осталось? Ни крупы, ни картошечки, ни конфеточки? :(
 
у меня тоже около 600к - есть доставка из одного супермаркета, и вроде бы должна быть ещё из одного, но есть минимальные суммы заказа
у @Aon населения почти под 1кк (если я правильно помню), но супермаркеты с доставкой те же на тех же условиях
и это, блядь, не всегда удобно
Эх, было бы у нас 1кк, было бы метро :okay:
А так одни трамваи всюду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что же, охоться на насекомых, разводи личинок. :6:
В себе
(простите, не удержался)
 
Эх, было бы у нас 1кк, было бы метро :okay:
А так одни трамваи всюду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В себе
(простите, не удержался)
катайся на трамвае
 
Эх, было бы у нас 1кк, было бы метро :okay:
А так одни трамваи всюду
нахуй тебе метро?) заведите себе метротрам
risovach.ru.jpg
как обладатель этой штуки у себя в городе, и почти уникальной на всей планете, часто ловлю дикие фейспалмы и охуение, когда люди спускаются под землю, а из тоннеля выезжает... поезд :7: :7:
 
Эх, было бы у нас 1кк, было бы метро :okay:
А так одни трамваи всюду
1.2
метро ждем уже 20 лет :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй тебе метро?) заведите себе метротрам
как обладатель этой штуки у себя в городе, и почти уникальной на всей планете, часто ловлю дикие фейспалмы и охуение, когда люди спускаются под землю, а из тоннеля выезжает... поезд :7: :7:
ты хотел сказать "трамвай"?)
 
нахуй тебе метро?) заведите себе метротрам
как обладатель этой штуки у себя в городе, и почти уникальной на всей планете, часто ловлю дикие фейспалмы и охуение, когда люди спускаются под землю, а из тоннеля выезжает... поезд :7: :7:
У нас просто сеть трамваем по всему городу. Но я даже хз, у нас ничего кроме трамваев и нет. Еще лайны катаются, да, огромное количество. И пазики)))
 
у @Aon населения почти под 1кк (если я правильно помню),

Ты это, если никого не останется вокруг, маякуй. Мне до вас ехать часа 4, но что-то да привезу. :wink:

Эх, было бы у нас 1кк, было бы метро :okay:
А так одни трамваи всюду
У нас нет метро. Только бесшумные трамвайные рельсы пытались проложить, и то, рядом с вокзалом, и всё равно всё слышно.
Нахуя Зачем, непонятно :6:
 
Ты это, если никого не останется вокруг, маякуй. Мне до вас ехать часа 4, но что-то да привезу. :wink:


У нас нет метро. Только бесшумные трамвайные рельсы пытались проложить, и те, рядом с вокзалом, и всё равно всё слышно.
Нахуя Зачем, непонятно :6:
У нас вроде как проект метро есть, и только. Самого метра нет. А вообще, скоро ни метро, ни трамвай никому не понадобится, вымрут все нахуй
 
Ты это, если никого не останется вокруг, маякуй. Мне до вас ехать часа 4, но что-то да привезу. :wink:
ты не тому тегнула, вроде бы) хотя до меня действительно 4 часа езды от тебя :5:


У нас просто сеть трамваем по всему городу. Но я даже хз, у нас ничего кроме трамваев и нет. Еще лайны катаются, да, огромное количество. И пазики)))
твою ж... пазики. я их лет 15 не видел уже в достаточном количестве. за редким исключением катается обиженных один-два штуки)
 
А вообще, в мск метро пиздатое, каждый раз как бываю, просто катаюсь так как не могу найти выход на нужную станцию/ветку что за ебалны его проектировали
Но красиво, да, на многих станциях
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты не тому тегнула, вроде бы) хотя до меня действительно 4 часа езды от тебя :5:



твою ж... пазики. я их лет 15 не видел уже в достаточном количестве. за редким исключением катается обиженных один-два штуки)
У нас вот такие в большинстве (около 90%), но есть и старые иногда
1607900804959.png
 
Только бесшумные трамвайные рельсы пытались проложить
а точно ли "бесшумные"? помню, что у нас на трамвайные линии клали/ложили бесстыковые рельсы, что как бы должно было уменьшить шум от основного источника "тук-тук тук-тук"
всё равно не помогло) не смогли они в это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, в мск метро пиздатое, каждый раз как бываю, просто катаюсь
прекрасно тебя понимаю.. жаль в СПб не было достаточно времени покататься в метро, зато оторвался по полной в киевском) особенно на самых глубоких станциях, когда на эскалаторе на поверхности можно ребёнка зачать, а пока до станции спустишься - уже родится)

У нас вот такие в большинстве (около 90%), но есть и старые иногда
а, таких нет, страна не та. а старые бывает проедет, одиноко
 
а точно ли "бесшумные"? помню, что у нас на трамвайные линии клали/ложили бесстыковые рельсы, что как бы должно было уменьшить шум от основного источника "тук-тук тук-тук"
всё равно не помогло) не смогли они в это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прекрасно тебя понимаю.. жаль в СПб не было достаточно времени покататься в метро, зато оторвался по полной в киевском) особенно на самых глубоких станциях, когда на эскалаторе на поверхности можно ребёнка зачать, а пока до станции спустишься - уже родится)


а, таких нет, страна не та. а старые бывает проедет, одиноко
Сейчас наконец доросли до того, что в трамваях, траликах, пазах и лайнах стали безнал принимать. А то помню пару лет назад еще, приходилось таскать с собой ведро щебенки. Грустно это(
 
ты не тому тегнула, вроде бы) хотя до меня действительно 4 часа езды от тебя :5:
Та тому, как раз, тому.
Времена суровые, надо перестраховываться даже фааантастииическими способами. :wink:

а точно ли "бесшумные"? помню, что у нас на трамвайные линии клали/ложили бесстыковые рельсы, что как бы должно было уменьшить шум от основного источника "тук-тук тук-тук"
всё равно не помогло) не смогли они в это)
Именно бесшумные. Примерно месяцев 6 их клали, года 4 назад, выехать на вокзал было проблематично, постоянные пробки, ждать долго, объезда практически нет. Навскидку скрин одной из новостей в Гугле.

1607901118398.png


Но если ты про "делали одно под видом другого", то тут не знаю... :)
 
Сейчас наконец доросли до того, что в трамваях, траликах, пазах и лайнах стали безнал принимать. А то помню пару лет назад еще, приходилось таскать с собой ведро щебенки. Грустно это(
Да, наши тоже догадались.. Началось всё с QR кодов от конкретных банков, сейчас или на турниках висит терминалов парочку, или у кондуктора в руках
Одно печально - больше не получить заветный старенький красивый счастливый билетик
1607901103595.png