Таверна мипеда.

Одно печально - больше не получить заветный старенький красивый счастливый билетик
Посмотреть вложение 229870
Да ну, они обычно у водителей лежат всё равно... :)
У нас и маршрутчики такое с собой возят, там нередко именно старые билеты, можно попросить себе.
 
Да, наши тоже догадались.. Началось всё с QR кодов от конкретных банков, сейчас или на турниках висит терминалов парочку, или у кондуктора в руках
Одно печально - больше не получить заветный старенький красивый счастливый билетик
Посмотреть вложение 229870
У нас если на перефирию ехать, можно такой выловить. Плюс наличку параллельно принимают.

Мне кажется, у нас их еще лет на 200 хватит, запасов
(но жрать билет я все равно не буду)))
 
Та тому, как раз, тому.
Времена суровые, надо перестраховываться даже фааантастииическими способами. :wink:
спасибо за предложение, приятно, но чёт мне кажется... что после такого предложения, @Tibi несмотря на минимальное время прибытия 12 часов, всё равно тебя опередит..
:derphappy:
и придётся вкусняшек или чего-то ещё везти уже на двоих)
Но если ты про "делали одно под видом другого", то тут не знаю... :)
да, скорее всего так и есть. только мужи наши умные не учли тот факт, что сами трамваи видели не только всяких Брежневых и иже с ними, но здоровались с Лениным, и по-хорошему, должны лежать рядом с ним же. но они продолжают возить нас с минимум комфорта, максимум шума и страха:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну, они обычно у водителей лежат всё равно... :)
У нас и маршрутчики такое с собой возят, там нередко именно старые билеты, можно попросить себе.
У нас трамваи-троллейбусы выдавали. могу даже поискать, не факт что с моего города, но я сохранил парочку себе.. наверное
 
спасибо за предложение, приятно, но чёт мне кажется... что после такого предложения, @Tibi несмотря на минимальное время прибытия 12 часов, всё равно тебя опередит..
:derphappy:
и придётся вкусняшек или чего-то ещё везти уже на двоих)
Хах :wink: Абузеры всегда, абузеры везде! :derphappycry:

Это ещё в лучшем случае... :(
 
Угу, глистам тоже надо в ком-то жить
Они и без того живут в каком-то количестве практически во всех человеках...
Просто не все об этом знают и не все нарушают их спячку :)
 
Хах :wink: Абузеры всегда, абузеры везде! :derphappycry:
Скрытое содержимое для пользователей: Aon

photo_2020-12-14_01-19-57.jpg

билетики с Днепропетровска (на тот момент так)
жетончики мои местные
и 3 билета на поезд до Киева
всё как память, "сувенирчеги")
 
Посмотреть вложение 229873
билетики с Днепропетровска (на тот момент так)
жетончики мои местные
и 3 билета на поезд до Киева
всё как память, "сувенирчеги")
Хорошая картиночка... Пойду свою коллекцию переворошу. Там и ваши билетики тоже есть. И вообще много чего есть :)
Жаль только, что чернила на автобусных выцветают, и потом остаётся одна лишь непонятная бумажечка.
 
Хорошая картиночка... Пойду свою коллекцию переворошу. Там и ваши билетики тоже есть. И вообще много чего есть :)
Жаль только, что чернила на автобусных выцветают, и потом остаётся одна лишь непонятная бумажечка.
Это потому что жрать надо сразу, пока он "свежий"
 
Хорошая коллекция... Пойду свою переворошу. Там и ваши билетики тоже есть. И вообще много чего есть :)
Жаль только, что чернила на автобусных выцветают, и потом остаётся одна лишь непонятная бумажечка.
а я их храню в кожаном.. бумажнике, что ли, или обложке для чего-то. там не выцветают. билеты УЗ до Киева уже как года 3-4 живые, читаемые
но увы, это всё что сохранилось. жетоны из Киева купить не успел, и не смог когда хотел - там жёсткие правила былина покупку
а там где ещё был - не было прям ровных красивых, или с мелкими "компостерами" от кондуктора, вечно они их почти пополам рвут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это потому что жрать надо сразу, пока он "свежий"
счастливый билетик можно есть когда угодно, главное - запивать его... 96° спиртом. никакой заразы, только чистый спирт
 
там жёсткие правила былина покупку
Если в окошке брать, то по две штуки в руки.
Если в соседнем автомате, то сколько угодно в соответствии с закинутой тобой суммой :)
 
Если в окошке брать, то по две штуки в руки.
Если в соседнем автомате, то сколько угодно в соответствии с закинутой тобой суммой :)
На "Левобережной" никогда не работали автоматы, а в окошке даже 2 давали с настолько скрипом, что пытать судьбу я уже просто не рисковал. Это как-будто на тебя посмотрел Чужой изнутри другого человека. Было это в 2017, 2018, и даже в 2019 годах) А потом же они это всё изменили, я и не стал пытаться - осенью 19го просто картой платил на входе
 
Пойти завтра что ли, в полу пустом трамвае покататься...
 
Котя, ты заебал, иди овлбоя или киберпанк проходи
Киберпанк вылетел, овбоя чуть позже пройду, честно-честно. Нет пока настроения в дрочильни играть.