Таверна мипеда.

Посоны и девчата, с нами больше нет Эллен Пейдж... но она не умерла...

И я так понял, что на этот невероятный шаг она раньше не могла пойти из-за... Трампа? Блядь, что?!
 
Посоны и девчата, с нами больше нет Эллен Пейдж... но она не умерла...

И я так понял, что на этот невероятный шаг она раньше не могла пойти из-за... Трампа? Блядь, что?!
Ты про Орландо Эллиота? :)
Там давненько намечалось подобное... А вот и "повод" появился. :)

Как говорят уточки,
1606940306883.png
 
Ты про Орландо Эллиота? :)
Там давненько намечалось подобное... А вот и "повод" появился. :)

Как говорят уточки,
Посмотреть вложение 225571
Нет, ты только вдумайся в эту формулировку! Оказывается, Трамп мешал женщинам избавляться от своей врождённой женской сущности. Сейчас пол-пиндосии на радостях, что Трампа не выбрали, поменяет себе пол.
А Трамп на следующих выборах будет использовать слоган: "При Трампе девки оставались девками, а без него резко стали небинарными вертолётами".
 
Нет, ты только вдумайся в эту формулировку! Оказывается, Трамп мешал женщинам избавляться от своей врождённой женской сущности. Сейчас пол-пиндосии на радостях, что Трампа не выбрали, поменяет себе пол.
А Трамп на следующих выборах будет использовать слоган: "При Трампе девки оставались девками, а без него резко стали небинарными вертолётами".
Да ну их, вертолёты те... :)
Самостоятельно отсеют себя как не подходящий для репродукции новоявленный человеческий "класс".
А вот что по итогу предъявят вечно страдающим белым гетеросексуальным мужчинам-терпилам...вопрос... :okay:

П.С. "Женская сучщность"? Что?! А как же звание сильной и независимой? Всё, наигрались?..
 
П.С. "Женская сучщность"? Что?! А как же звание сильной и независимой? Всё, наигрались?..
Народ по поводу даже шутку новую придумал: не было пацана - и есть пацан.
А вот что по итогу предъявят вечно страдающим белым гетеросексуальным мужчинам-терпилам...вопрос... :okay:
Они ведь продолжают вполне серьёзно предлагать таковых уничтожать...
 
Они ведь продолжают вполне серьёзно предлагать таковых уничтожать...
Перед глазами промелькнула картина того, как условная активистка и рьяная любительница подобных движений, состоящая в браке с белым нормальным мужиком, требует от него денежных вливаний в её "превращение в true self" и попутно грозится поставить его на место, припоминая все мыслимые и немыслимые (читай - вымышленные) пригрешения...
 
Перед глазами промелькнула картина того, как условная активистка и рьяная любительница подобных движений, состоящая в браке с белым нормальным мужиком, требует от него денежных вливаний в её "превращение в true self" и попутно грозится поставить его на место, припоминая все мыслимые и немыслимые (читай - вымышленные) пригрешения...
Кхм, говорят, что когда-то разрабатывали газ, который должен был доводить армию гипотетического противника до состояния вожделения ближайшего человека. Или говоря проще - превращать противника в ебущихся ахтунгов, и потери на этом поприще боеспособности у этого самого противника. Плюс, там по идее должен был быть не только газ, а и прочие агрегатные состояния вещества, для использования в воде, подмешивания в пищу и т.д. Мне кажется, или кто-то таки донёс колбу этой гадости до водоочистных станций Пиндосии?

Мне другая картина представилась, как все женщины целого государства меняют пол и начинают гоняться за мужиками дабы их поиметь, во всех смыслах этого слова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да забыл сказать - ирония в том, что газ вроде как американцы разрабатывали...
 
Мне другая картина представилась, как все женщины целого государства меняют пол и начинают гоняться за мужиками дабы их поиметь, во всех смыслах этого слова.
Извечное любопытство - поиметь отличного от себя по ППП, поменявшись с ним ролями...или не совсем... :)

Мне кажется, или кто-то таки донёс колбу этой гадости до водоочистных станций Пиндосии?
Вполне вероятно...
Потеплеет - узнаем, с первыми соцветиями да плодами. Гадость-то наверняка пропитала собой землицу-матушку.

Лишь бы на одного хорошего ксеноморфа не покусились. Все разом.
Но, в случае чего, ты же сделаешь большой кусь? :feel:
 
А что, там что-то новое можно увидеть? :)
Или тренды уже и там передают? :)
Не знаю, не хочу и видеть :ohgod:
Я @kazbek откачивал сидел:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
забыл за раздачу :(

Ты успел, кстати или не пробовал?
Шо там