Конечно пропал, игры мне не дал и пропалПропал вслед за Мораксом?![]()
Конечно пропал, игры мне не дал и пропалПропал вслед за Мораксом?![]()
пока - даЖивой...![]()

Я ДСТ ни разу не фармил. Тут где-то есть тема, там что-то обсуждали.@KARASIQUE Оно фармит Посредник?
![]()
Мастерская Steam::Super AFK
steamcommunity.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------@ПуканоТушитель
Я смотрел ту тему, но по тем ссылкам - НИ-ХУ-ЯЯ ДСТ ни разу не фармил. Тут где-то есть тема, там что-то обсуждали.

а? хз@KARASIQUE Оно фармит Посредник?
![]()
Мастерская Steam::Super AFK
steamcommunity.com
---------Двойное сообщение соединено: ---------@ПуканоТушитель

а шо, там мощности пк нужны![]()
Ты чё ты чё ты чё ты чё ты чё а а а
![]()
Весь лут-не-по-50-копеек упустишь
![]()
Понятно, чего денег нет вечно)))

У тебя же этот, самые "мощные" штеуд хуйнязеона шо, там мощности пк нужны![]()