Таверна мипеда.

Она шикарна.
Я любила её выступление на джазовом фестивале. И Литании тоже.
Не ожидала увидеть её здесь... :)

Ты видел, как из неё демоны во время концертов вырываются? Это что-то.
Молодая Нина Хаген там и рядом не стояла (хотя стояла, конечно, обе по-своему хороши).
 
Она шикарна.
Я любила её выступление на джазовом фестивале. И Литании тоже.
Не ожидала увидеть её здесь... :)

Ты видел, как из неё демоны во время концертов вырываются? Это что-то.
Молодая Нина Хаген там и рядом не стояла (хотя стояла, конечно, обе по-своему хороши).
видео в студию) Можно и не в студию)
 
Она шикарна.
Я любила её выступление на джазовом фестивале. И Литании тоже.
Не ожидала увидеть её здесь... :)

Ты видел, как из неё демоны во время концертов вырываются? Это что-то.
Молодая Нина Хаген там и рядом не стояла (хотя стояла, конечно, обе по-своему хороши).

В 2001 вроде, должен был быть концерт в театре Гоголя, я заранее купил билет, пришёл в назначенный день, а она так и не приехала)) Говорят на границе не пропустили, ну это то что я слышал в толпе, что там на самом деле было, хз.
Она шикарна, не то слово)) Но тут ещё большая заслуга музыкантов. На басу JPJ как-никак)
Но Нинка, стояла рядом, а вот PJ Harvey не стояла, но тоже очень нравится.
Живые выступления её в записи не смотрел боясь разочароваться, глупо да, концерты всегда мощней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видео в студию) Можно и не в студию)
Плёнка и цифра такое не берут))
 
Да ну серьёзно. Тут нужна либо собственная вовлечённость в подобное, либо готовность воспринимать. :)
И не одну-две композиции, а в целом сущность самой создательницы. Ибо, какверно сказал @SenMate,
Плёнка и цифра такое не берут))
Хотя вот насчёт плёнки не факт, но... :)
 
Да ну серьёзно. Тут нужна либо собственная вовлечённость в подобное, либо готовность воспринимать. :)
И не одну-две композиции, а в целом сущность самой создательницы. Ибо, какверно сказал @SenMate,

Хотя вот насчёт плёнки не факт, но... :)
Ты дай, а потом философствуй :7:
 
Живые выступления её в записи не смотрел боясь разочароваться, глупо да, концерты всегда мощней.
Есть такое...
Оно, знаешь, работает со многим. Нередко замечала, что музыка, которую в жизни я либо не воспринимаю, либо воспринимаю не особо, совершенно иначе заходит в концерт-варианте. Ближе становится, проникаешься... А вот на концертах любимых исполнителей у меня часто по-другому. Не исключаю и губительное влияние толпы на меня,- сложно порой абстрагироваться и остаться с исполнителем один на один. В уединении иначе, "дорисовать" можешь. Но зависит от случая, конечно. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты дай, а потом философствуй :7:
Многозначительно... :)
 
Есть такое...
Оно, знаешь, работает со многим. Нередко замечала, что музыка, которую в жизни я либо не воспринимаю, либо воспринимаю не особо, совершенно иначе заходит в концерт-варианте. Ближе становится, проникаешься... А вот на концертах любимых исполнителей у меня часто по-другому. Не исключаю и губительное влияние толпы на меня,- сложно порой абстрагироваться и остаться с исполнителем один на один. В уединении иначе, "дорисовать" можешь. Но зависит от случая, конечно. :)
От музыки зависит во многом. На Чайфах в Горбушке было просто не передаваемо! Всё начинается ещё до концерта, люди, туса, аскеры, многие пытаются пролезть без билета. Много раз замечал что ещё в дороге даже уже ты как бы там. После толпа неспеша движется к метро, все поют, сейчас наверное уже нет такого. Но бля, вспоминая это понимаешь что вот оно счастье. И не только это.
Как говорила одна старшая "знакомая" в моей юности - секс начинается ещё задолго до постели, в постели он заканчивается.
 
Как говорила одна старшая "знакомая" в моей юности - секс начинается ещё задолго до постели, в постели он заканчивается.
Хорошее замечание.
Только не факт, что заканчивается он в постели-то... :) И я вовсе не о смене локации... :)
Но бля, вспоминая это понимаешь что вот оно счастье. И не только это.
Хорошо, когда есть такие воспоминания. Береги их. Но и к новым готовься тоже :)
 
Шо там? Не успел.
Клевета была, на двух человек:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ему отказали в жалобе, он продолжает спамить о том что чел в жалобе кидок (можно почитать саму тему жалобы)