Всё может бытьЗвучит как угроза![]()

Даже самое приятное по итогу вторжение в привычное тебе пространство есть в чём-то угрозой...
Всё может бытьЗвучит как угроза![]()

ему отказали в жалобе, он продолжает спамить о том что чел в жалобе кидок (можно почитать саму тему жалобы)Шо там? Не успел.
Клевета была, на двух человекШо там? Не успел.
ему отказали в жалобе, он продолжает спамить о том что чел в жалобе кидок (можно почитать саму тему жалобы)
Кек. Вся суть одной картинкойему отказали в жалобе, он продолжает спамить о том что чел в жалобе кидок (можно почитать саму тему жалобы)
И курочки!новый стимовский опыт![]()
![]()

спасибоИ курочки!
Спасиииибо!
Попробуй, кстати. Интересно, что тебе выпадет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
, только попозже активировать смогу
боюсь что в будущем по жепке прилетит и минус аккаунтХорошо. Не забудь толькоспасибо, только попозже активировать смогу
тк мне для безопасности все-таки нужно сделать отдельную основу, тк нынешняя лежит рядом с 300 аккаунтами, на части которых кт и тпбоюсь что в будущем по жепке прилетит и минус аккаунт
НетХорошо. Не забудь только
Не запутаешься потом между своими аккаунтами?..
там полуадмин должен посмотреть и принять окончательное решение
Он уже принял, манибэк или бан, чел отказался платитьтам полуадмин должен посмотреть и принять окончательное решение
