Таверна мипеда.

Хм, а глянешь новости, так у вас, служивых, (вне зависимости от страны) один подход - через бутылку.:)
Опять же, смотря какой отдел) есть силовые, есть сыскные, у одних бутылка потолще, у других потоньше но длиннее)) у третьих вместо бутылки молоток деревянный :megustamucho:
Но ты так зря, адекватных людей в этой сфере больше 80% точно. Просто их не показывают, ибо непрофитно показывать их, ибо не наберёшь хайп на свой новостнойсайт/программу/газету/пустькококо :derpwhy:
 
Опять же, смотря какой отдел) есть силовые, есть сыскные, у одних бутылка потолще, у других потоньше но длиннее)) у третьих вместо бутылки молоток деревянный :megustamucho:
Но ты так зря, адекватных людей в этой сфере больше 80% точно. Просто их не показывают, ибо непрофитно показывать их, ибо не наберёшь хайп на свой новостнойсайт/программу/газету/пустькококо :derpwhy:
Вот прости, но во вменяемость представителей силовых структур мне слабо верится, хотя может в вашей стране ситуация и отличается от ситуации в моей стране.:) Да хотя бы пример Белоруси весьма нагляден.:)
 
Вот прости, но во вменяемость представителей силовых структур мне слабо верится, хотя может в вашей стране ситуация и отличается от ситуации в моей стране.:) Да хотя бы пример Белоруси весьма нагляден.:)
Кому интересно видеть в новостях вменяемых сотрудников? "Хлеба и зрелищ" просили ещё в Древнем Риме, а ты хочешь чтобы сейчас народ выбирал между конфликтами/насилием/интригами что-то лайтовое, спокойное? Простите, любезный, это вам нужно обратиться в фирму ООО "Тетраграмматон") Спокойствие и умиротворение гарантированы :megustamucho:
 
Принял таблеточки ?
ты последнюю доел :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1606419737487.png

:derpwhy:
 
Кому интересно видеть в новостях вменяемых сотрудников? "Хлеба и зрелищ" просили ещё в Древнем Риме, а ты хочешь чтобы сейчас народ выбирал между конфликтами/насилием/интригами что-то лайтовое, спокойное? Простите, любезный, это вам нужно обратиться в фирму ООО "Тетраграмматон") Спокойствие и умиротворение гарантированы :megustamucho:
О, я верю, что есть люди, которые не пиздят подозреваемых и протестующих, не подбрасываю наркотики на карман... Но эти же люди нихуя не делают, чтобы остановить немотивированное насилие или фальсификацию улик, несмотря на то, что видят это или знают об этом, и что немаловажно, имеют возможность это прекратить.Та же мразь, только потрусливее... Недеяние, между тем, убивает и калечит жизни, ничуть не хуже ножа, пули или несправедливого приговора.
 
Вот прости, но во вменяемость представителей силовых структур мне слабо верится, хотя может в вашей стране ситуация и отличается от ситуации в моей стране.:) Да хотя бы пример Белоруси весьма нагляден.:)

Сама хотела бы верить во вменяемость. :)
Но пока что...увы.
В действительно серьёзных ситуациях с "ними" сталкивалась пока лишь дважды,оба раза печально, мягко говоря.
Имею привычку запоминать хорошее вне зависимости от здеца, но там "хорошее" по итогу оказывалось ещё хуже.

Так что интересный Вы человек, @KBronsky :)
 
О, я верю, что есть люди, которые не пиздят подозреваемых и протестующих, не подбрасываю наркотики на карман... Но эти же люди нихуя не делают, чтобы остановить немотивированное насилие или фальсификацию улик, несмотря на то, что видят это или знают об этом, и что немаловажно, имеют возможность это прекратить.Та же мразь, только потрусливее... Недеяние, между тем, убивает и калечит жизни, ничуть не хуже ножа, пули или несправедливого приговора.
все что связано с политикой и тому подобным у нас запрещено, в лс плиз
 
все что связано с политикой и тому подобным у нас запрещено, в лс плиз
Да, кстати... Было бы здорово избегать здесь подобных тем по максимуму. Иначе, как минимум, печаль на ночь и срачи разногласия обеспечены. Спасибо тебе, добрый Моря, и прости, что тоже немножко влезла. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни в коем случае) обычный человечек из серой массы..)
Да-да, Кардинал, охотно Вам верю... :)
 
все что связано с политикой и тому подобным у нас запрещено, в лс плиз
Да какая это политика... Скорее уж морально-этический концепт.:) Но воля ваша, пёсь всемогущий, кто я такой, чтобы спорить.:)
 
Да-да, Кардинал, охотно Вам верю... :)
:5: Ну что же вы, мы грамот не носим
Для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер - слишком мало всяческих грамот
 
Да, какая это политика... Скорее уж морально-этический концепт.:) Но воля ваша, пёсь всемогущий, кто я такой, чтобы спорить.:)
Не надо все равно, уже проходили такое сто раз
 
@SenMate @Aon я как раз освободился, что за тема с интелом то? и зачем там ковырять приложение
 
Не надо все равно, уже проходили такое сто раз
Я из понятливых.:) Наверное...:)
:5: Ну что же вы, мы грамот не носим
Для Атоса это слишком много, а для графа де Ля Фер - слишком мало всяческих грамот

Но всех доноров со всей Ламанчи
Не хватит, чтобы выплакать море.
Первый пристрел, как обычно, обманчив,
И лишь в третьем присутствует горе.

Плесни же свинца мне из чёрного дота
В походное сердце солдата.
Того, что достаточно для Геродота,
Мало, мало, мало для Герострата!(с)