Таверна мипеда.

Безымянный.png

Вот скажите, ну не мудак ли? В 40 раз демпинганул, чертила...
 
Последнее редактирование:
При попытке открыть чат стима в браузере, закладка виснет к чертям, ни у кого нет такой проблемы?
 
Вот она, жадность безграничная
 
достали со своими ограничениями

SharedScreenshot.jpg
 
не фига, я стикеры покупал для дума, тогда игры у меня еще не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в стиме так мало сосков (((((( твич вообще банит за такое


SharedScreenshot.jpg
 
Последнее редактирование:
так никто не купит за 35к :6:
Каждый крутится как может, он нам ничем не обязан.
А потом вы ноете, что мамкины бизнесмены вам все планы ломают. Двойные стандарты на лицо.
Дело ведь не в том, что за 35к я её не продам, а в том, что карта редко выпадающая, и ждать надо пока хорошее предложение на покупку не появится. Так-то там её всего за 7 грн купить хотят. Но теперь учитывая уровень демпинга, потенциальные покупатели поймут, что можно тянуть цену до уровня ниже плинтуса (он её тоже за свои 850 не продаст). И те самые 7 грн будут ещё хорошей ценой. Для редкой, блять, на текущий момент карты.
Алсо, это ж кто-то из вас демпинганул, да?
 
А потом вы ноете, что мамкины бизнесмены вам все планы ломают. Двойные стандарты на лицо.
Дело ведь не в том, что за 35к я её не продам, а в том, что карта редко выпадающая, и ждать надо пока хорошее предложение на покупку не появится. Так-то там её всего за 7 грн купить хотят. Но теперь учитывая уровень демпинга, потенциальные покупатели поймут, что можно тянуть цену до уровня ниже плинтуса (он её тоже за свои 850 не продаст). И те самые 7 грн будут ещё хорошей ценой. Для редкой, блять, на текущий момент карты.
Алсо, это ж кто-то из вас демпинганул, да?
«Алсо» является стопроцентным способом разоблачения тупых дебилов, которые только и умеют, что заменять русскоязычные словосочетания иноязычными выражениями с целью не попасть под наезд Grammar Nazi. Так как мало кто среди русских пользователей этих ваших интернетов знает, когда нужно писать «также», а когда «так же» (хотя сабжу эквивалентно только первое из указанных).


:7: :7: :7:
 
Как эту херню под ником поменять? весь форум облазил