Таверна мипеда.

mmzCUPloeOg.jpg


Продам геймпад!
Б/у
 
Есть может у кого бонусы в Кувалда ру?
 
У кого-нибудь открывается?
store.steampowered. com/bundle/6543/Score_a_goal__Physical_football_Bundle/?snr=1_7_7_2300_150_1
в магазине показывает скидку в 98%, но кликаю на бандл, открывается главная страница стима
1593465867870.png
 
Ладно, пойду спать, приятно было пообщаться
 
ку,можно как то вернуть старое оформление форума? или как отсортировать темы по последней созданной?
 
За компом буду посмотрю, но я не уверен, есть ли у меня такое(у меня вроде модератор) . А Моракс вообще по-моему не может ничего сделать
ОК, спасибо!
Не, Моракс там уже админ с сегодняшнего дня, только что глянул, видимо за старые заслуги ;)
А мордеры вроде бы тоже могут принимать заявки в группы, хотя может быть что-то и поменялось :6:
 
ОК, спасибо!
Не, Моракс там уже админ с сегодняшнего дня, только что глянул, видимо за старые заслуги ;)
А мордеры вроде бы тоже могут принимать заявки в группы, хотя может быть что-то и поменялось :6:
ААА, прост его долго не было там. Я ещё спрашивал на днях, мол, как иак
 
А можно тоже в псарню вашу эту? Пожалуйста :derprich:
 
ОК, спасибо!
Не, Моракс там уже админ с сегодняшнего дня, только что глянул, видимо за старые заслуги ;)
А мордеры вроде бы тоже могут принимать заявки в группы, хотя может быть что-то и поменялось :6:
Я могу только в обсуждениях банить, и прочей подобной хренью заниматься. Принимать походу не получается