Таверна мипеда.

О да
1592988094161.png
 
Кстати, вчера на одном из акков с нее дропнулись карты. А я даже не помню как она на нем появилась и почему ее нет на других акках.
Самое что интересное, карты фармить у меня начало лишь тогда, когда я активировал ключ, ещё и +1 дало
 
Не связанный с этой игрой ключ?
Не связанный с этой игрой, совсем другую игру добавил на аккаунт, и после этого пошёл фарм карточек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Евгений'81 Он просто Вася дурачок
 
Последнее редактирование:
Не связанный с этой игрой, совсем другую игру добавил на аккаунт, и после этого пошёл фарм карточек
Я на твинке пробовал добавить эту игру а потом активировать кеем еще одну и вроде-бы ничего не получилось. Фармило только то, что активировал.
Но на том боте была такая же фигня - фармить начало только после того, как активировал кей с левой игрой. Я подумал, что это какое-то совпадение.
Мб такая разница из-за того, что твинк не рублевый, а бот - на рублях.
А у тебя акк какой?
 
Я на твинке пробовал добавить эту игру а потом активировать кеем еще одну и вроде-бы ничего не получилось. Фармило только то, что активировал.
Но на том боте была такая же фигня - фармить начало только после того, как активировал кей с левой игрой. Я подумал, что это какое-то совпадение.
Мб такая разница из-за того, что твинк не рублевый, а бот - на рублях.
А у тебя акк какой?
Рублевый акк, но я думаю что это работает только в том случае, если игра добавлена была во время её раздачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За это мы его и "любим". :winked:
В бан отлетит, и буду его " Любить "