Таверна мипеда.

xD

Весёлый квак, пастырь халявных ключей
Собрал он вольный сброд,
И вдаль погнал их по инфе.

Йо-хо, черт нас
Ждал у адских врат
На зло, прочь от песни,
Что поет мипед)).

Йо-хо, громче черти,
Что ж нам Халява не рад,
На зло вон от песни
С ней хоть в Рай, хоть в Ад!
 
1591882911945.png
 
Мдам конечно, я не думал что сг деанон может устраивать так жестко
Это нарушено давно,некоторые "дэбики"с форума уже отписывались мне в раздачах..
п.с. я забрала ,спасибо :5: за подкрутку
 
Там подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если ты для почты гугловской использовала реальные свои имя и фамилию, то я их знаю теперьь
:7: :7: :7:
 
Тип фамилия.имя@gmail.com
 
Но я чем в шоке небольшом от сг, что они так просто показывают почту выигравшего человека. Понятно конечно что для связи, но для той же связи можно стим юзать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. ты еще всему форуму расскажи,а то одной таверны мало)
Мог бы и в лс написать
Я унесу это в могилу
 
Итак, первые итоги.
Таверна была создана 20 октября 2015-го года. До прошлой пятницы они умудрились разменять только 43-ю страничку. Это с учётом старпёров, которые на мипед не заходят больше. Тех самых, легендарных, что по преданиям умудрялись тысячи страниц флуда за день провоцировать. До вчера накидали постов ещё на одну. Всё остальное - это только за последние два дня. Чую я, что такими темпами администрация скоро взвоет на тему "да хули вы так много флудите во флудилке?"
 
Итак, первые итоги.
Таверна была создана 20 октября 2015-го года. До прошлой пятницы они умудрились разменять только 43-ю страничку. Это с учётом старпёров, которые на мипед не заходят больше. Тех самых, легендарных, что по преданиям умудрялись тысячи страниц флуда за день провоцировать. До вчера накидали постов ещё на одну. Всё остальное - это только за последние два дня. Чую я, что такими темпами администрация скоро взвоет на тему "да хули вы так много флудите во флудилке?"
Ага и на сервере килобайты закончатся)
 
Это все херня. Я о главном:
Мо—ракс! Мо—ракс! Да—вай! Ка—чай!