а ну абузир обычный
урод, а ведь люди на халяве голодают из-за таких...

а ну абузир обычный
урод, а ведь люди на халяве голодают из-за таких...

А где Илья? куда потерял?

а Илья под юбкой Андрея)
Он вам не ИльяА где Илья? куда потерял?![]()
ты решил меня добить этим? я и так расстроен баном на х..а Илья под юбкой Андрея)
было бы чего там груститьОн вам не Илья---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты решил меня добить этим? я и так расстроен баном на х..
А толку тебе от хуявы?Он вам не Илья---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты решил меня добить этим? я и так расстроен баном на х..
было бы чего там грустить
на хуяве бан. сука радоватся нужно) -1 группа говноедов)





Потеряешь ту же инфу, что кидают тутВот я тоже не понимаю горя, было бы там чего терять, а вот сливщиков хайдов оттуда надо бы как-то вычислить и забанить кхуям.
А за сливщиков да, найти и казнить пидарасовэто был первый источник моих абузов...А толку тебе от хуявы?
У тебя есть мопед, не печальсяПосмотреть вложение 157387---------Двойное сообщение соединено: ---------
это был первый источник моих абузов...