Таверна мипеда.

Когда в халяву запостили, 5-10 минут, сайт упал :7: :7: :7: :7:
ну так и нахер надо))

господи, я в таверне как второе дыхание почувствовал.. весь день был таким паинькой вежливым - теперь хоть матом ёбнуть можно :7: так сказать за всё что накипело
 
Гм, автор не указан. Так что никак не вычислить, имеет смысл пасти подобные темы и смотреть, вдруг всплывёт кто предложил новость.
Либо вписывать каждого в хайд, или в личку, и пробовать так вычислять, в общем надеяться на чудо
 
ну так и нахер надо))

господи, я в таверне как второе дыхание почувствовал.. весь день был таким паинькой вежливым - теперь хоть матом ёбнуть можно :7: так сказать за всё что накипело
Ну таверна же, пизди сколько влезёт)
 
А вот с футболом все интереснее конечно
 
искать крысу не вариант. 1 хуй не найдём если сам не спалится
 
искать крысу не вариант. 1 хуй не найдём если сам не спалится
Да нет крысы на самом деле. Всё проще и сложнее одновременно. Кто-то увидел хайд, запилил пост, все.
Поделился с людьми. Или думаете, кто-то специально по форуму лазит с целью че бы слить? Три раза ха
 
Ну тогда хайды делать под определенных людей
Это тоже глупость.
Нет, конечно можно создать базу юзверей, и оставить её например закреплены сообщением чтобы сразу хайд копировал я и редачился под требования, но... Зачем. Глупо это
 
Это тоже глупость.
Нет, конечно можно создать базу юзверей, и оставить её например закреплены сообщением чтобы сразу хайд копировал я и редачился под требования, но... Зачем. Глупо это
А обычные хайды сливают
 
Это тоже глупость.
Нет, конечно можно создать базу юзверей, и оставить её например закреплены сообщением чтобы сразу хайд копировал я и редачился под требования, но... Зачем. Глупо это
Ты мудрый