Таверна мипеда.

всем хай ребята, я кароче в смартТВ не в зуб ногой, в телеке смартТВ не поддерживается, хочу приставку купить подскажите какую, главное чтоб был тВИЧ и ЮТУБ, заранее спс
з.ы И шоб по вайфаю)
Tanix TX3 MAX
 
Ребят,подскажите,где можно глянуть значки Steam Summer разных лет
 
кто такие куколды и дед инсайды))
 
кто такие куколды и дед инсайды))
"Реальный куколд прекрасно осведомлён об изменах жены и даже помогает ей в этом, порой подбирая для неё мужчин и получает от этого наслаждение. Но в отличие от свинга, «гуляет» в такой паре только жена, а муж возбуждается, слушая и смакую подробности её сексуальных игр с другими мужчинами, или непосредственно наблюдая за изменой, находясь в том же помещении". Самый первый сайт по запросу, так сложно загуглить?
 
"Реальный куколд прекрасно осведомлён об изменах жены и даже помогает ей в этом, порой подбирая для неё мужчин и получает от этого наслаждение. Но в отличие от свинга, «гуляет» в такой паре только жена, а муж возбуждается, слушая и смакую подробности её сексуальных игр с другими мужчинами, или непосредственно наблюдая за изменой, находясь в том же помещении". Самый первый сайт по запросу, так сложно загуглить?
спасибо))да че ты, этж флудилка)
 
Возьму на заметку.
 
подскажите плес, а как передают подарками шмотки с доки 2, обходя запрет на дарение в 30 дней (пока чел не пробудет у тя 30 дней в друзьях) ???
 
а что, так можно? :)
 
Как быстро вкатиться в набивку сообщений, а потом поднять репу? Я совсем недавно, тут. А люди часто прибегают к хайдам и на просьбы написать в ЛС не отвечают (хм,хотя не пробовал писать им в ЛС :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос, мне могут ставить репу, если моих сообщений мало, но я полезную инфу подогнал?
 
Шо за дединсайд? Поясните деду
 
Нормально народ пошел за лайками в ВК уже...
upload_2019-11-7_19-14-32.png
 
Где тут пофлудить можно для набора 10 сообщений?
 
Хандра накатывает... даже выпить не с кем, не то чтоб пофлудить...