Таверна мипеда.

Для всех и для пёселя в особенности


С детства знал что они клёвые, но так чтоб взахлёб, особо не слушал. С недавнего времени понял на сколько же они по настоящему оттягивают когда не легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если понимаешь что криповенько, появляйся/проявляйся чаще.
как и у всех есть херня и есть неплохие темы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ещё рексу ему посоветуй))
я может себе советую, у меня может поталогическая бессоница
 
Да всё у тебя есть :) Просто значение "позитивного" там другое :)
Поверь, нету... Почти, от силы десятка два песен из полутора тысяч, хах.:)
Какие твои годы
Да я ж старый, вкусы останутся неизменными до упокоения.:)
 
Поверь, нету... Почти, от силы десятка два песен из полутора тысяч, хах.:)
Да знакомо, на самом деле, очень. Но мой случай несложно прикрыть клише а ля "я же девочка". :)
Ты делись, не стесняйся, тут пока все свои :)
 
Фли, ды :) Люблю его безуминку. Талантливый мужик, на самом деле, очень.

Они в очередной раз ездили с типа прощальным концертом,это была одна из основных групп, которая звучала в доме, когда я была маленькая, отцу исполнялся полтинник,- в общем, все поводы сходились воедино. :) Видел бы ты, как он моментально превратился в пятилетнего ребёнка, прыгающего от радости, едва осознал, что это за билет и куда он по итогу поедет. :wink:
Одно из немногих мгновений, когда я действительно порадовалась тому, что смогла порадовать кого-то.
Да, Manowar добрые очень, для меня даже слишком. Вот мой друг и пошёл, он такой, а я нет.
 
я может себе советую, у меня может поталогическая бессоница
Хорошее слово "поталогическая",- в пот прошибают только твои методы. :) Они быстро посадят организм, особенно с учётом привыкания и необходимости повышать дозировку. Пёсель станет совсем неповоротливым и ленивым, и вечный сон будет не за горами. Так что нет уж, не губи Лапушку. Себя - да пожалуйста, а вот других - не надо... :)
 
это типа NOT BAD, чувак

Го!
как с вк тему взять?) предлогают подписку ненужную и хз дадут ли файл нормальный в итоге)
я к тому, что не делюсь обычно. ну писал и ладно, все равно херня уже и не зайдет. Писал просто не для людей, а для себя. Чего и всем советую, делайте то, что вам нужно, а не другим. Ну, а когда более менее дела помогайте другим, лучше инкогнито.
 
Ты делись, не стесняйся, тут пока все свои
Просили - получите:)
и
Ты, по идее, должна догадаться, почему последние две песни вместе.:)
 
как с вк тему взять?) предлогают подписку ненужную и хз дадут ли файл нормальный в итоге)
я к тому, что не делюсь обычно. ну писал и ладно, все равно херня уже и не зайдет. Писал просто не для людей, а для себя. Чего и всем советую, делайте то, что вам нужно, а не другим. Ну, а когда более менее дела помогайте другим, лучше инкогнито.
Появляйся ;)
Тоже есть 1 трек в вк, но там сильно не музыкально всё, не помойно трэшово и живо, а именно дохленько, неочём.
 
помогайте другим, лучше инкогнито.
Напомнило "Делай добро и беги"... :)

Оставь @SenMate'у его право на анонимность. Для компромиссных случаев есть облачные обменники... ;)
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просили - получите:)
Можешь, когда хочешь... :)

К последнему. Да. Но молчу...
 
Напомнило "Делай добро и беги"... :)

Оставь @SenMate'у его право на анонимность. Для компромиссных случаев есть облачные обменники... ;)
я писал очень давно, некоторые даже не родились тут)
в вк есть, исходники где то на потертых дисках, вот и пишу дай вк, там бы поделись. какая в жопу анонимность, где вы ее видели. Сейчас можно отследить человека по карте, по тору даже если с впн, по всему. Будь он нужен только, сомневаюсь, что про него)
Но да, право его
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Скрытое содержимое для пользователей: Aon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я писал очень давно, некоторые даже не родились тут)
в вк есть, исходники где то на потертых дисках, вот и пишу дай вк, там бы поделись. какая в жопу анонимность, где вы ее видели. Сейчас можно отследить человека по карте, по тору даже если с впн, по всему. Будь он нужен только, сомневаюсь, что про него)
Но да, право его
памагите :derp:
 
Так, ладно, ещё одна, последняя... Специально для тебя, @SenMate.:)
:6: