Таверна мипеда.

Ну вот... :)
Собрались такие наблюдатели и ждут с моря погоды... :)
 
Ну вот... :)
Собрались такие наблюдатели и ждут с с моря погоды... :)
Врубись, а что если все те пользователи которые показаны внизу списка топиков, ну те кто онлайн, приходят и наблюдают, и молчат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я стараюсь но все не (
Берёшь большую киянку, и...))
 
Врубись, а что если все те пользователи которые показаны внизу списка топиков, ну те кто онлайн, приходят и наблюдают, и молчат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Берёшь большую киянку, и...))
Если это так, то как то оно криповенько...:)
Ах да, киянку лучше обмотать чем нить...:)
 
@MORAX и помни, диваны не нужны! Диваны в окно)
 
@MORAX, ты главное не слушай, остальным можно.:)
 
Лапушка. Ну чего ж ты.
Чтобы к тебе пришла Малина, надо:
а) Разобраться с собой и привести себя в порядок, хотя бы базово;
б) Разобраться с пунктом под названием "матрац".

А раз нет ни того, ни другого, то как же ты собираешься заполучить столь желанную ягоду? ;)
 
Для всех и для пёселя в особенности


С детства знал что они клёвые, но так чтоб взахлёб, особо не слушал. С недавнего времени понял на сколько же они по настоящему оттягивают когда не легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если это так, то как то оно криповенько...:)
Вот если понимаешь что криповенько, появляйся/проявляйся чаще.
 
Для всех и для пёселя в особенности


С детства знал что они клёвые, но так чтоб взахлёб, особо не слушал. С недавнего времени понял на сколько же они по настоящему оттягивают когда не легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если понимаешь что криповенько, появляйся/проявляйся чаще.
Хм... :)
Я их с детства слушала перерывами. А позже увидела Фли в паре клипов Die Antwoord, узнала, что они дружат, и началось заново. Нравилось вообще, как современные музыканты сотрудничают со "стариками" и показывают себя с новой стороны.
Помню ещё папе дарила лицензионки. А вот на концерт так и не свозила. Только на Manowar ездил. Но всё впереди...:)
 
Для всех и для пёселя в особенности


С детства знал что они клёвые, но так чтоб взахлёб, особо не слушал. С недавнего времени понял на сколько же они по настоящему оттягивают когда не легко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если понимаешь что криповенько, появляйся/проявляйся чаще.
Дык итак, если есть чего ляпнуть, я ж не смолчу. Просто подпись под ником тоже оправдывать надо...:)
У меня кст, столь позитивных песенок в плейлисте нет.:)
 
Дык итак, если есть чего ляпнуть, я ж не смолчу. Просто подпись под ником тоже оправдывать надо...:)
;)
У меня кст, столь позитивных песенок в плейлисте нет.:)
Какие твои годы :trolldad:
Хм... :)
Я их с детства слушала перерывами. А позже увидела Фли в паре клипов Die Antwoord, узнала, что они дружат, и началось заново. Нравилось вообще, как современные музыканты сотрудничают со "стариками" и показывают себя с новой стороны.
Помню ещё папе дарила лицензионки. А вот на концерт так и не свозила. Только на Manowar ездил. Но всё впереди...:)
То Фли ж) К нам тоже приезжали Manowar, я не пошёл, а один мой друг пошёл.
 
пива банки три выпей с любым снотворным