Таверна мипеда.

раз "ага", то вот вам

любители латыни и немецкого есть?) :5:
Ужоснах))
но спасибо.
Латыни есть, а немецкий не очень, только если из женских уст :5:
Не подскажешь как из ВК безболезненно трек выдрать некоммерческий? Начал курить под это дело GET/POST (надо же когда-то начинать) но чёто башка уже совсем не варила.
 
Ужоснах))
но спасибо.
Латыни есть, а немецкий не очень, только если из женских уст :5:
Не подскажешь как из ВК безболезненно трек выдрать некоммерческий? Начал курить под это дело GET/POST (надо же когда-то начинать) но чёто башка уже совсем не варила.
ля, я настолько сложных путей не ищу
максимум это через перехватчик кеша, или сторонние сервисы (я не совсем понял к чему уточнение "некоммерческий", давно ВК не пользовался и хз что они намутили там)
с телефона для скачивания очень выручает VKcoffee
 
ля, я настолько сложных путей не ищу
максимум это через перехватчик кеша, или сторонние сервисы (я не совсем понял к чему уточнение "некоммерческий", давно ВК не пользовался и хз что они намутили там)
с телефона для скачивания очень выручает VKcoffee
Ну был период, там больше половины треков из плейлиста не давало послушатьт, как сейчас -хз, редко там бываю.
 
Ну был период, там больше половины треков из плейлиста не давало послушатьт, как сейчас -хз, редко там бываю.
VKcoffee обходит это дерьмо очень хорошо, всякие подписки рекламы и прочее
Да и разве в ВК ещё осталось то, чего не найти во всём блядском интернете?) в том числе и музыка
 
@gonome я знаю ты любишь подобные вопросы задавать, может в курсе, есть ли способ узнать у кого ещё в ВК есть определённый трек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VKcoffee обходит это дерьмо очень хорошо, всякие подписки рекламы и прочее
Да и разве в ВК ещё осталось то, чего не найти во всём блядском интернете?) в том числе и музыка
Похоже да. Мы тут ночью хотели обменяться своими записями, ну типа как в юности лабали, ну и похоже и у него и у меня они только в вк остались. Мне это нужно чтобы вк не палить, а если трек только у меня, то если есть возможность узнать к какому акку он привязан..., дальше понятно, думаю.
 
Последнее редактирование:
а если трек только у меня, то если есть возможность узнать к какому акку он привязан..., дальше понятно, думаю.
качаешь трек ЛЮБЫМ способом из вк
качаешь audacity, открываешь трек, импортируешь трек как mp3 параллельно перебивая ему все метаданные, как то "исполнитель, альбом, год выпуска, название и прочее"
 
качаешь трек ЛЮБЫМ способом из вк
качаешь audacity, открываешь трек, импортируешь трек как mp3 параллельно перебивая ему все метаданные, как то "исполнитель, альбом, год выпуска, название и прочее"
Это я и планировал сделать), о идентификаци по треку в вк вряд-ли так быстро найду информацию. Ещё длительность изменить можно, шума добавить в начало и в конец.
 
@MORAX
Хи?
Скрытое содержимое для пользователей: MORAX
 
Пойду спать. Впизду.