Таверна мипеда.

А смысл выпиливаться, если другого прессуют? Вряд ли бы этот хмырь играл в благородство.
Я ХЗ, может родню или друганов, а те сказали если не самовыпилишься, то жди выхода на свободу, мы тебя с распростёртыми встретим.
 
Это флудилка, мать!
В ней карт нет, так что не играл :troll:

seriously-meme.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм игруха, даже сейчас!
Спасибо за ответ)
 
Вот как я понял кусок записки, но не вся:
Посмотреть вложение 185927
По этому куску ничего не понятно.


Тут еще одну новость подвезли :7:
Screenshot14.jpg


Я понмаю, что это никогда не произойдет, но если представить что это таки произошло, то вокруг жопы Зюганова можно было бы построить ТЭЦ и запитать какой-нибудь миллионник.
 
А шо, наборы карточек просто так выпадают? Не запускал её уже очень давно, а ща пришел с работы и увидел новый предмет в инвентаре
1600271188392.png
 
Не, он менее масштабный в данном случае. Такой эффект там уже вряд ли будет, все же фильм немного на другие аспекты ориентируется.
Ну да, ну да. В Интерстелларе один учёный другому с помощью листика бумаги, ручки и дырки объяснял принцип работы трёхмерного портала. А потом всё свелось к квантовому бреду за книжным шкафом, и передачей математических формул азбукой Морзе. А в жизни, говорят, вообще пришли к доказательству несостоятельности всех квантовых концепций и всех их порождений, например теории струн, как состоятельных глобальных теорий о строении вселенной (что по слухам произошло на том самом пресловутом адронном коллайдере... кстати, где он? Кто о нём хоть что-то слышал в последнее время? И почему?)
За Дюнкерк, когда Кристофчика спросили, шо он там за хуйню наснимал, он начал рисовать футбольные поля. Что как бы многое говорит о его "авторском виденье".
Ждём историй с Доводом. Чую, будет интересно. В конце концов, Нолан имеет все шансы войти в историю, как режиссёр снимающий самый эпичнейший бред, и умудряющийся его скармливать миллиардам хомячков...