Таверна мипеда

Мне в Дарк Соулс нравится с клавы играть. :megustamucho:
не показатель. Проходил первую часть первый раз на клавомыши

Да и вообще, учитывая, что ее на бананах и рулях проходили...
 
Кстати, с чем связано то, что некоторые люди, даже весьма грамотные, как Гордон, пишут "что-бы" через дефис? Это советская школа или какая-та старая грамота? Поясните! вижу постоянно... меня немного это бетхёртит, потому что это очевиднейшая ошибка! Одно дело, когда дефис не ставят, потому что лень, как это делаю я, но другое, когда его туда тулят с неведомым грамматическим оправданием!
Во-первых, кто сказал, что Гордон грамотный? Кто-то лично знаком с его училкой по русскому? Или табель школьный попал в сеть?
А во-вторых, так пишут из-за неуверенности в том, правильно ли они пишут. Так как подозревают, что оба варианта правильные в определённых ситуациях, то перестраховываются. Типа одновременно и слитно, и раздельно написали. Откуда знаю? Да один мой одноклассник в школе в своё время именно так эту ересь и подкрепил аргументами...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или, чтоб проще было, какой-нибудь Rayman Legends на "отлично"? :)
Смешно. Попроще... Там, когда работал мультик ещё, народ соревновался в тонкостях прохождения трасс с читом. Боролись за сотые доли секунды. Я, когда выкупил, в чём дело, решил тоже попробовать. Ну и однажды умудрился вырваться вперёд всего мира на целых 1,25 секунды. Месяц они всем миром (из тех, кто страдал этой фигнёй) пытались побить мой рекорд. Я за три дня до обнуления зашёл посмотреть - им оставалось умудриться побить ещё 0,9 секунды. И я решил попробовать побить свой рекорд. И раза с восьмого побил, ещё на 0,3 секунды. Ох тогда у каких-то школьников-победителей-по-жизни пригорело. Жалко сервера закрыли...
 
Последнее редактирование:
Во-первых, кто сказал, что Гордон грамотный? Кто-то лично знаком с его училкой по русскому? Или табель школьный попал в сеть?
А во-вторых, так пишут из-за неуверенности в том, правильно ли они пишут. Так как подозревают, что оба варианта правильные в определённых ситуациях, то перестраховываются. Типа одновременно и слитно, и раздельно написали. Откуда знаю? Да один мой одноклассник в школе в своё время именно так эту ересь и подкрепил аргументами...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиздец, у тебя анализатор сломался? Или тебе только табелями грамотность надо подтверждать? Что за хуету ты только сморозил? Чел уже интервьюирует 20 + лет, пишет свои книги, он не грамотный? Хотя забыл, да, мы тут все ослы, кроме тебя, иди в игнор. Ты уже заебал со своей тупой имхотой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в Дарк Соулс нравится с клавы играть. :megustamucho:
ну тут дело привычки, кто застал время сег, нинтедо и гамает в консольки вместо ПК тому может на геймпаде и полегче. Геймпад легче тем, что там все кнопки буквально под пальцами, в этом клава сосёт знатно для платформеров, но так как я с геймпадом сталкиваюсь очень редко, то клава ван лав. Я пробовал у друга на пс играть в резика седьмого через вр с геймпадом и понял, что совсем другой экспирианс. К тому же, через вр очки графон замыленный до ужаса.
 
некоторые люди, даже весьма грамотные, как Гордон, пишут "что-бы" через дефис?
Пиздец, у тебя анализатор сломался? Или тебе только табелями грамотность надо подтверждать? Что за хуету ты только сморозил? Чел уже интервьюирует 20 + лет, пишет свои книги, он не грамотный?
Безымянный.png

250px-CaptainFacepalm.png

Безымянный.png


Ну то есть, Гордон - неграмотный по определению, да...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И костет, кстати, тоже...
 
Последнее редактирование:
Пиздец, у тебя анализатор сломался? Или тебе только табелями грамотность надо подтверждать? Что за хуету ты только сморозил? Чел уже интервьюирует 20 + лет, пишет свои книги, он не грамотный? Хотя забыл, да, мы тут все ослы, кроме тебя, иди в игнор. Ты уже заебал со своей тупой имхотой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тут дело привычки, кто застал время сег, нинтедо и гамает в консольки вместо ПК тому может на геймпаде и полегче. Геймпад легче тем, что там все кнопки буквально под пальцами, в этом клава сосёт знатно для платформеров, но так как я с геймпадом сталкиваюсь очень редко, то клава ван лав. Я пробовал у друга на пс играть в резика седьмого через вр с геймпадом и понял, что совсем другой экспирианс. К тому же, через вр очки графон замыленный до ужаса.
Вот во что не научился играть на клаве, так это во всякие про эволюшн соккеры. Там реально сложно привыкнуть.
Да и вообще, учитывая, что ее на бананах и рулях проходили...
Ну это понторезы всякие. Где-то встречал видео как какой-то кореец играл в старкрафт с помощью мыши и ноги.
 
Ну это понторезы всякие. Где-то встречал видео как какой-то кореец играл в старкрафт с помощью мыши и ноги.
:7:

Я к тому, что DS вполне проходима на клавиатуре. И да, на джойстике удобнее и лучше)
 
Вот во что не научился играть на клаве, так это во всякие про эволюшн соккеры. Там реально сложно привыкнуть.
не знаю, раньше играть и вообще все просто. Стрелки и какие-нибудь васд для пассом и прочего
 
не знаю, раньше играть и вообще все просто. Стрелки и какие-нибудь васд для пассом и прочего
Вот стрелками какого-то хрена и было непривычно. А если ставил WASD для направления, то правой рукой все остальное получалось еще хуже.
 
когда уже назовут kostet624.com
тянут резину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В исполнении Патти Смит эта песня приобретает новые краски :)

 
Последнее редактирование:
Вот стрелками какого-то хрена и было непривычно. А если ставил WASD для направления, то правой рукой все остальное получалось еще хуже.
Может дело привычки. Не знаю)