Таверна мипеда



:troll:
1625736835150.png
 
Не знаю. Но даже если и прекратили, то все равно старые игры и консоли бесплатно раздавать не стали.
дык, а в чем прикол шрафа, если поддержки нет и игры через магаз уже не купить?
 
дык, а в чем прикол шрафа, если поддержки нет и игры через магаз уже не купить?
В нарушении закона и несении ответственности. Помните - ни одному государству невыгодны абсолютно законопослушные граждане, на них тогда давить невозможно...
 
В нарушении закона и несении ответственности. Помните - ни одному государству невыгодны абсолютно законопослушные граждане, на них тогда давить невозможно...
:derpcry:
 
дык, а в чем прикол шрафа, если поддержки нет и игры через магаз уже не купить?
Но копирастерские ограничения с них никто не снимал. Ментам, обычно, похрен и они не сидят месяцами на Авито дабы поймать очередного работягу, продающего старую пекарню с пиратской ВинХП. Но иногда им надо выполнить план (или отомстить соседу тёщи, который ее когда-то обматерил) и может случиться то, что обычно не случается.
 
В нарушении закона и несении ответственности. Помните - ни одному государству невыгодны абсолютно законопослушные граждане, на них тогда давить невозможно...
И ты вот это сейчас всерьёз?:) Ты полагаешь, государство не сможет, в правовом поле, похерить жизнь законопослушному человеку?:) Спасибо, взоржал.:)
 
И ты вот это сейчас всерьёз?:) Ты полагаешь, государство не сможет, в правовом поле, похерить жизнь законопослушному человеку?:) Спасибо, взоржал.:)
Я понимаю, что здесь что-то на грани конспирологии, но вы когда-то можете между собой не спорить? :trolldad:
 
Я понимаю, что здесь что-то на грани конспирологии, но вы когда-то можете между собой не спорить? :trolldad:
Я тебе даже больше скажу - практически всегда он начинает спорить со мной, а не наоборот. Но в этот раз мне не о чем с ним спорить. Он в принципе не понял о чём речь. Потому что есть некоторая разница между понятиями "давить" и "похерить"...